Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 857 из 987 ПерваяПервая ... 757807847855856857858859867907957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я со своим маслом, где тут у вас огонь?

Прошлой зимой искала площадку для инвестирования. Попалась ММSIC. Вдоль и поперек изучила отзывы (Всегда, на любую контору прописываю в поиске название и потом "мошенники" "обманщики" и пр.). При всех возможных минусах такого исследования, не решилась ввести туда денег. Все слишком сахарно, гладко, а по отзывам - люди чертыхаются. Может, статьи ваяют конкуренты, они не дремлют. Или другие проблемы компании могут влиять на отзывы в сети. На угол любой избы можно плеснуть. Все это ясно. Но вы бы знали, сколько раз спасали такие исследования. Что поставщиков ищешь, что в инете брокеров.

Но вот как-то не сложилось у меня с MMCiS., может и не права в решении. И Европейскую лицензию вскоре получат. Кто знает.
    В общем, после тонны воды, вылитой мною, желаю всем выйти сухими из данной истории. По мне - мрачновато у них.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Написал сегодня про верификацию на форуме: «Господи, какие **********ы? Взять и все потопить? Они не понимают, что одной возможность того, что придется бегать, собирать документы по нотариусам (платно) и посылать это за рубеж, ОНИ ПОДВИГЛИ больше половины клиентов на скорейший вывод средств и желание распрощаться побыстрее, пока не потребовали ДНК сдавать и мазок из попы, ради свои 100 долларов? Госпади, какие **********ы: иметь в РФ несколько представительств с живыми бездельниками, и не организовать все процедуры там. Госпади, какие **********ы, что ни разу не заходили в ЛК ФТ и не видели, какая процедура там - понятная, легкая, не настораживающая. Господи, неужели эти люди не понимают, что если у меня есть карта банка именная, то я прошел все проверки Банком, и не являюсь анонимом. Если привязал телефон, если готов прислать копию паспорта.»
  3. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ничего не пойму, верификация где обязательная и ещё и по реальной почте пересылка документов?
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не в ПФ! Никакой паники, Дорогой sasha59.
  5. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это в ммсис что ли?
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Ничего не пойму, верификация где обязательная и ещё и по реальной почте пересылка документов?
    Есть такое дело в ряде компаний и платежных систем. Скан-копии им мало, надо еще и бумажный вариант по почте прислать (нотариуса, который это заверил, тоже отправь бандеролькой). Когда читаю подобные требования, первая мысль, пришедшая в голову:"может, вам еще и паспорт в оригинале прислать, чтобы вы ксерокс с него сняли у себя в конторе, а потом обратно мне отправили?"
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    1653 страницы слегка испугали, но налеюсь осилить!
    спасибо вам!!!
    Почти как "Война и мир" Толстого. А у нас "война и мир на рынке"...
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Фермерский пёс по кличке Дюк избран мэром посёлка Корморант в штате Миннесота. На состоявшихся там выборах он подавляющим большинством голосов победил владельца местного магазинчика Ричарда Шербрука. Новый мэр лично знает всех 12 жителей посёлка и пользуется среди них большой популярностью.

Корморантцы считают, что Дюк вносит большой личный вклад в обеспечение их безопасности, поскольку встречает громким лаем и заставляет притормаживать проносящиеся через посёлок машины.

Должность мэра считается в Корморанте сугубо почётной, обязанности исполняются на общественных началах. Выборы проводятся сроком на год, за участие в голосовании взимается взнос в размере 1 доллар с человека. Собранные средства пускают на благотворительные нужды.

Инаугурация Дюка состоится в ближайшую субботу. Готовясь к ней, он уже побывал в «салоне красоты», где его шерсть тщательно расчесали. Хозяева также купили для него наряд, в том числе шляпу-цилиндр, а одна из фирм-производителей корма для домашних животных подарила ему годовой запас своей продукции
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На большинстве форумов читал что ММСИС это скорее пирамида чем честный брокер. Утверждать конечно не буду, но не верю я что их трейдеры мог стабильно 10% в месяц выдавать вообще без просадок.
  10. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    помню раньше видел у Алекса при входе на форум ошибка была, мол рекалама и даже от ммсиса вроде...
    как от этого избавиться, или как это обойти чтоб нормально работать с форумом???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать