Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 853 из 987 ПерваяПервая ... 753803843851852853854855863903953 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я вот смотрю в свой ЛК сейчас и с удивлением вижу, что в WestF инвестировано 160$, хотя уверен, что заявку кидал инвестиции в Жука, что-то слабо верится, что промахнулся и по ошибке закинул под слив WestF. У кого-нибудь было подобное, чтобы инвестировали в один счет, а деньги шли на другой (из-за глюков или что у Пантеона - Ddos-атаки)?
  2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Это где такое было? Обычно красивые легенды о том, что все это "взаправду".
    Даже Мавроди уже несколько лет назад на сайте черным по белому писал, что это пирамида
  3. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Опять начинается день сюрпризов, сначала Патрик, теперь Hermes, главное, чтобы он не начал буянить во всю.
  4. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Опять начинается день сюрпризов, сначала Патрик, теперь Hermes, главное, чтобы он не начал буянить во всю.
    Patrik только начал
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Привет, друзья. Конечно мой вопрос совсем не по теме но все-же - вдруг кто-то сталкивался с подобным.
    Не получается войти в свой счет через терминал. Раньше через раз удавалось зайти в терминал Пантеона, сейчас же проверил на терминалах от нескольких брокеров - все как один выдают "нету связи" а в журнале пишет 2014.08.12 17:10:39.536 '5001708': connect failed [Нет связи]

Общался с операторами разных брокеров минут по 30-40 - перепробовали все от перезапуска до полной переустановки. В итоге операторы говорили что проблема у меня с ПК а какая незнают. Может кто вдруг сталкивался с подобным или может что посоветовать - буду благодарен. А то я уже незнаю что делать.
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Не получается войти в свой счет через терминал.
    Фаервол выключить надо.
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Привет, друзья. Конечно мой вопрос совсем не по теме но все-же - вдруг кто-то сталкивался с подобным.
    Не получается войти в свой счет через терминал. Раньше через раз удавалось зайти в терминал Пантеона, сейчас же проверил на терминалах от нескольких брокеров - все как один выдают "нету связи" а в журнале пишет 2014.08.12 17:10:39.536 '5001708': connect failed [Нет связи]

Общался с операторами разных брокеров минут по 30-40 - перепробовали все от перезапуска до полной переустановки. В итоге операторы говорили что проблема у меня с ПК а какая незнают. Может кто вдруг сталкивался с подобным или может что посоветовать - буду благодарен. А то я уже незнаю что делать.
    У меня такое было на Пантеоне вчера утром. Пришлось сервер писать циферками. Заработало сразу. Пока без сбоя. пиши им в call-центр. Они скажут.
  8. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Это бонус перестал действовать. Теперь будет работать по принципу диода - все вмещает, но ничего не выпускает. И так пока полностью не заполнится. У меня так 1000 с ШИ и сняли.
    тоесть что-бы дальше инвестировать необходимо если бонус пошел в минус всё возвращать?
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    тоесть что-бы дальше инвестировать необходимо если бонус пошел в минус всё возвращать?
    Вот здесь обсуждали как списывается бонус http://procapital.ru/showthread.php?t=66657&page=3
    Насколько я понял, ты можешь ввести и деньги попадут на балансовый, но при выводе инвестиций в ролловер - первоначально деньги будут покрывать бонусный счет, в том числе из твоих собственных средств.
  10. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Вот здесь обсуждали как списывается бонус http://procapital.ru/showthread.php?t=66657&page=3
    Насколько я понял, ты можешь ввести и деньги попадут на балансовый, но при выводе инвестиций в ролловер - первоначально деньги будут покрывать бонусный счет, в том числе из твоих собственных средств.
    да спасибо, перечитывал тему за время отсутствия, далее нашел ответ на свой вопрос!
    к сожалению прошки закончились, и ничем отблагодарить не могу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать