Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 837 из 987 ПерваяПервая ... 737787827835836837838839847887937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе - все по плану идет? Неплохо бы увидеть макет диплома)
    Да нет больше инфы. Думаю, что если интересна судьба макета, то надо в той теме спросить. Тем более Ларго ее читает и на вопросы отвечает.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В Вашингтоне на строго охраняемую территорию Белого дома проник ребёнок ясельного возраста. Малыш протиснулся сквозь ограждение и оказался прямо на газоне перед резиденцией Барака Обамы, чем вызвал переполох среди охраны.

Сотрудники службы вернули ребёнка родителям. «Мы хотели подождать с его допросом до того, как он научится говорить, но вместо этого дали ему отдохнуть и отослали восвояси вместе с родителями», — сыронизировала представитель Секретной службы США.
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я вот тут задумался - вот получил я 1000 долларов в рамках школы инвесторов. А если такое вдруг случится что по итогам 3 месяцев инвестирования у меня на счету останется скажем 900 долларов то что будет - я буду должен компании 100 долларов или нет?
  4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я вот тут задумался
    Скорее всего надо думать о другом
    Как заработать?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я вот тут задумался - вот получил я 1000 долларов в рамках школы инвесторов. А если такое вдруг случится что по итогам 3 месяцев инвестирования у меня на счету останется скажем 900 долларов то что будет - я буду должен компании 100 долларов или нет?
    Нет, не будете должны. Да и как это произойдет? Коллекторы ж не придут к вам выбивать эти 100 дол. Тем более вы не подписывали никаких соглашений. Такая акция от компании.
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А если такое вдруг случится что по итогам 3 месяцев инвестирования у меня на счету останется скажем 900 долларов
    А думаю такого не произойдет. Потому что участвуя в ШИ инвестор на первом этапе уже получает 4% прибыли. И кардинально менять свой инвест-портфель никто не будет. Зачем рисковать? Есть почти готовый инструмент, вот и пользуйся немного его корректируя. Так что будете в прибыли, хоть и маленькой но прибыли.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А думаю такого не произойдет. Потому что участвуя в ШИ инвестор на первом этапе уже получает 4% прибыли. И кардинально менять свой инвест-портфель никто не будет. Зачем рисковать? Есть почти готовый инструмент, вот и пользуйся немного его корректируя. Так что будете в прибыли, хоть и маленькой но прибыли.
    Да иногда и происходит изменение стратегии. На демке с 10К имеем дело, а на реале 1К дается. Доли управов уже не так гибко скорректируешь.
    Да и сливает народ тоже. За ШИ-3 наблюдаю не активно, но инвесторы в большинстве своем умнички, с профитом заканчивают школу. Хотя есть и слившие, так как хочется за 90 дней взять побольше, соответственно риски увеличивают. Одна участница почти 50% слила на новичках и агрессорах.
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Задавал почти такой вопрос - вот ответ администрации.

Из него следует, если больше на этом счету работать не будешь, то никаких последствий не последует. Ну а если будешь продолжать инвестировать, то долг придется погасить. Счет то веретифицированный, а судя по тому что Пантеон собирается становится налоговым агентом, то не веретифицированных акков у него не будет. Ну а так как больше одного акка быть не должно, делай выводы.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я участвовал в ШУ. На 3-м этапе был растрачен бонус 600 долларов.

При движении средств, сначала заполняется бонусный счет на 600. А потом остальное переходит на балансовый. Пока долг не погашен, ничего не получишь.

Может это для ШУ только действует.
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я участвовал в ШУ. На 3-м этапе был растрачен бонус 600 долларов.

При движении средств, сначала заполняется бонусный счет на 600. А потом остальное переходит на балансовый. Пока долг не погашен, ничего не получишь.

Может это для ШУ только действует.
    Не Алекс, ответ администрации предельно просто и однозначен.

Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    В ШИ-3 пополнение счёта будет идти в погашение потраченного бонуса.
    Так что надо думать прежде чем куда то вкладывать. И это в принципе правильно. Советую участникам ШИ 3 почитать ту ветку, очень много интересного и полезного. Да и остальным наверное пригодится.

ЗЫ К сожалению прошки скончались еще вчера, а сегодня пока не начались.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать