Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 824 из 987 ПерваяПервая ... 724774814822823824825826834874924 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Не понял, это как так? И до скольки он должен заполнится? И что значит сняли????? По подробней если можно, и если есть тема с обсуждением то ссылку можно.
    У меня снималось все, но утром.
    Но средства при детальном рассмотрении распределяются на бонусном счету по бонусам каким-то интересным образом.

2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Это бонус перестал действовать. Теперь будет работать по принципу диода - все вмещает, но ничего не выпускает. И так пока полностью не заполнится. У меня так 1000 с ШИ и сняли.
    Да ошибка наверное. Подправят. Хотя все это ужасно напрягает.
    Снимать с нас еще рановато. Да и не у всех диод этот получился. Я вчера в портфеле ШИ все произвела - нормально, нигде ничего не застряло. Сегодня в домашнем работала - тоже все без проблем.
    А кто чуть позже - столкнулся с очередными ошибками.

Вообще во второй половине дня 2 неделю подряд возникают сложности. Пробуйте работать сразу после РО или с утра в воскресенье.
    Хотя в ЛК - бардак опять на торговых счетах.
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пробуйте работать сразу после РО
    Чтоб работать сразу после РО, его надо с 5 вечера начинать караулить и так до упора... как повезет )))
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Чтоб работать сразу после РО, его надо с 5 вечера начинать караулить и так до упора... как повезет )))
    Ну тут кому как удобно. Я особо не караулю. Вроде бы давно ночью он не заканчивался. План в голове примерный есть. Клацнула вечером - завершился. Значит работаем. А когда поздно заканчивается, то я не жду. Но у меня будильник в виде ребенка, который жаворонок. Поэтому в воскресенье в 7 утра мы на ногах. Тоже успеваю.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В кабинете хаос по-прежнему. Хотел подравнять сумму на индексном счете, но не обновляется состояние торговых счетов в кабинете, не соответствует терминалу. Поэтом делать заявки на перевод средств не рискую, с большой долей вероятности зависнет всё. В общем как обычно. :(
    Поэтому я сначала вывела все с индексных счетов (те суммы, что в терминале), а потом снова пополнила счета в нужном количестве, причем повезло - все очень быстро прошло
  6. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вообще во второй половине дня 2 неделю подряд возникают сложности. Пробуйте работать сразу после РО или с утра в воскресенье.
    У меня со вчерашнего вечера до сего момента не обновляются торговые счета и ничего кроме прибыли с них не вывести. Вчера ещё написала на обе почты и толку пока ноль.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я написал сегодня туда же. Уже два нуля.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Не понял, это как так? И до скольки он должен заполнится? И что значит сняли????? По подробней если можно, и если есть тема с обсуждением то ссылку можно.
    Для первых ШИ возможно ошибка связана с выводом денег у участников ШИ-3. Во всяком случае у меня так и было. Бонус кстати до сих пор виден, но ничего с ним сделать уже не могу. А может начинают производить первые шаги и изъятию, что бы к сентябрю успеть. Вообщем лучше в техподдержку конечно написать.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Для коллекции

10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В кабинете хаос по-прежнему. Хотел подравнять сумму на индексном счете, но не обновляется состояние торговых счетов в кабинете, не соответствует терминалу. Поэтом делать заявки на перевод средств не рискую, с большой долей вероятности зависнет всё. В общем как обычно. :(
    Только что закончил с торговыми счетами.

Вывел удачно прибыль с торговых в ЛК.
    Закрыл в терминале сделку и открыл по новой. В терминале все гуд - в ЛК не верное отображение.
    Но не мешало мне сделать скрин МТ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать