Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 818 из 987 ПерваяПервая ... 718768808816817818819820828868918 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нда, смотрю железный с грохотом понесся все ниже и ниже видать пытается вестф догнать...

2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Нда, смотрю железный с грохотом понесся все ниже и ниже видать пытается вестф догнать...
    Да, уже и КУ стал отрицательным, теперь ему ничего не мешает тратить деньги инвесторов
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    он уже еще обновил минус
    Убыток -7.12%, за неделю -49.54%
    Причем я так понимаю это уже при отрицательном КУ, развлекается целиком за счет инвесторов.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну и пятница. У меня правда из всех нынешних супергероев в портфеле только небольшая доля Левенты. Но смотреть на фастпамм все равно жутковато, даже "со стороны".

Хотя если присмотреться повнимательнее... У управляющих из стабильной когорты практически нет проблем, разве что Персея можно с натяжкой отнести к этой группе. А развлекаются в основном известные сливаторы (натс, вестф) или новички (иронх) так что...
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Большинство вкладывались в АйронХ из за его стартового капитала, но почему то никому не пришло в голову (в том числе и мне) взглянуть на эту ситуацию с другой стороны)

Мы все охали ахали, мол 100 000 зеленых, 3,5 миллиона рубликов) НО! Он ведь сам сказал что работает на крупный фонд и здесь решил сделать экспериментальную агрессивную стратегию.

А что если эти 3,5 лимона, которые для нас ОЧУМЕТЬ КАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! Для него просто мелочь?) Конечно ещё сыграл фактор того, что редко кто вкидывает 100 000 в начале) Для всех теперь будет уроком, что даже миллионы начального капитала - это далеко не гарантия сохранности денег.
  6. 3,413
    Комментарии
    36
    Темы
    26144
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ну миллионером можно стать за несколко дней ,если ты миллиардер
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да думаю, что многие понимали. Просто очередная мода на новичков, как зимой. Как зимой начнем зализывать раны.
    Вначале профит, глаза горят, бдительность притупляется.
    Финал всегда одинаков (мурашек не берем, Вест - исключение).
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Большинство вкладывались в АйронХ из за его стартового капитала, но почему то никому не пришло в голову (в том числе и мне) взглянуть на эту ситуацию с другой стороны)
    Ну почему же никому. Я не вкладывался в IronX именно из-за слишком большого стартового КУ.
    Это было даже не то что подозрительно, а очевидно, что счет рассчитан на заманивание инвесторов.
    А после того, как он быстренько вывел половину, 50k, все стало еще более прозрачно.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Финишная точка.

10. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    А после того, как он быстренько вывел половину, 50k, все стало еще более прозрачно.
    Да, перед этим ТП он вывел 50к... вполне возможно, что этот счет у него хеджирующий, и где-то на другом счету он стоял в другую сторону... бгггг )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать