Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 804 из 987 ПерваяПервая ... 704754794802803804805806814854904 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Рядом стоят две темы, умеренно-консервативная и консервативно либеральная. Что-то подумалось, не хватает третьей темы, чтобы замкнуть круг: либерально-умеренной.

Вложение 717409
    Можно замкнуть темой "Оптимальная".
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В американском штате Орегон 3-х летний малыш влез во внедорожник, сумел завести его и тронуться. По словам очевидцев, ребёнок смог проехать целую улицу, перекрёсток и врезался в дом. После ДТП угонщик в подгузниках убежал домой смотреть мультики.

«Свидетель, позвонивший по 911 рассказал, что видел момент аварии и ребёнка, убегающего из автомобиля в одном подгузнике, - написал офицер экстренной службы в рапорте. - Ребёнок побежал домой … Когда я пришёл туда, я увидел его лежащим на диване перед телевизором, как будто ничего не произошло».

Мальчик сказал полицейским, что родителей нет дома, остальные родственники спят. Теперь в суде объяснять обстоятельства инцидента предстоит 22-летней матери ребёнка, сообщают местные СМИ.
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Я бы Million3 выбрал, и добавил чего-нибудь агрессивного. Хотя это конечно мое мнение, а так решать тебе.
    И да поздравьте, я во втором этапе
    Поздравляю)
    Я думал о том что бы добавить немного агрессии когда уже получу бонусную 1000. Но если так пойдет дальше то придется сделать это на демо этапе.
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Кстати заметил тут любят выкладывать интересные цифры - сделаю ка и я свой вклад в эту коллекцию.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Кстати заметил тут любят выкладывать интересные цифры - сделаю ка и я свой вклад в эту коллекцию.
    Ну в этой теме я собираю свою коллекцию.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Актеру Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера, исполнилось 25 лет.
    Очки по этому поводу сменил.

7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Актеру Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера, исполнилось 25 лет.
    Поздравляем Дэниела! :)

PS. какие-то красные опухшие глаза у него на верхней фотке, или это освещение неудачное? Алкоголик со стажем, как-никак.

PPS. а я так и не дочитал эпопею про Гарри Поттера, не знаю, чем там дело закончилось. Первые, кажется, три книги осилил, даже купил в свое время "на бумаге" официальное издание от росмэна, а потом история какой-то неинтересной показалась, продолжения читать не стал. Кино вообще не смотрел, вот так, да.
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ну в этой теме я собираю свою коллекцию.
    А, ну тогда извините - просто виде как выкладывали скриншоты не только ваших магических цифр в репутации)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А, ну тогда извините - просто виде как выкладывали скриншоты не только ваших магических цифр в репутации)
    Это я к тому, что автор темы имеет приоритет. Каждый любитель круглых цифр желает украсить свою тему.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Замыкающий ТОП-20, это я.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать