Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 795 из 987 ПерваяПервая ... 695745785793794795796797805845895 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тут дело не в сливах, а чтобы убрать тех, у кого "Вознаграждение агента с прибыли: без бонуса".
    Это как один из возможных вариантов, не более.
    Тогда этот список нужно будет постоянно корректировать, ведь каждую неделю могут появляться управляющие у которых оферта подходит под такие условия. А кто этим будет заниматься? Человек нужен, или нового искать или кого-то нагружать дополнительной нагрузкой. Думаю врядли идея с закрытым списком приживется, хотя...
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Плюс к этому, возможно, ограничить список управляющих, в которых возможно инвестирование, определенным набором. Как это сделано, скажем, в форекс-тренде в акции бонуса лояльности.
    Все хорошо, только вот этого не хотелось бы!
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тогда этот список нужно будет постоянно корректировать, ведь каждую неделю могут появляться управляющие у которых оферта подходит под такие условия.
    Те новички, которые появляются каждую неделю, никого не... волнуют. Если делать такой список, то за основу имеет смысл брать только проверенных управляющих с историей, скажем так - те, которые входят в основной список фастпамма.
    И даже если корректировать список, это не такая прям колоссальная работа. Сделать автоматический запрос к базе на выборку управляющих по условию наличия агентского вознаграждения, это вообще не проблема. Пусть даже и не "пять минут работы" но искать нового человека для такого труда точно не придется.
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Те новички, которые появляются каждую неделю, никого не... волнуют. Если делать такой список, то за основу имеет смысл брать только проверенных управляющих с историей, скажем так - те, которые входят в основной список фастпамма.
    Но ведь список Фастпама тоже не постоянный, и новички со временем станут опытными управами, а в список не попадут, обидно будет. И все равно мне идея со списком не очень нравится. Но это мое субъективное мнение.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Все хорошо, только вот этого не хотелось бы!
    Видите ли, если вопрос стоит между выбором "с ограничениями" или "вообще никак", я предпочту безусловно первый вариант. Поскольку чьи деньги, того и условия. Ему, владельцу денег, тоже нужно получать прибыль, а не заниматься благотворительностью. Хотя в данном случае это все сугубо гипотетические рассуждения.
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Мысль мелькнула по поводу грядущего списания средств ШИ-1 и в дальнейшем ШИ-2.

Суть в том, чтобы ввести новое правило, запрет на инвестирование школьного портфеля через индексы, только прямые инвестиции. И на этом условии продлить использование бонусных средств еще на какое-то время. Скажем, на полгода или год.

Плюс к этому, возможно, ограничить список управляющих, в которых возможно инвестирование, определенным набором. Как это сделано, скажем, в форекс-тренде в акции бонуса лояльности.
    Процентов 90 участников ШИ будут только за!
    А вот список напомнил недавнюю байку о том как FxTrend дает 20К какому-то миллионному блогеру, со списков несливающихся управляющих, а он их про... и хочет затем написать разоблачение)))
    А может действительно есть такой список?!...
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    "грядущее списание средств ШИ"? что я пропустил? где об этом можно почитать? :)
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    недавнюю байку о том как FxTrend дает 20К какому-то миллионному блогеру, со списков несливающихся управляющих, а он их про... и хочет затем написать разоблачение)))
    Я видимо пропустил это шоу. Где было? Ссылочку можете дать?

"грядущее списание средств ШИ"? что я пропустил? где об этом можно почитать? :)
    Вот тут. Касается ши-1 и в перспективе ши-2.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    списков несливающихся управляющих
    Если не ошибаюсь то критерий списка

Возраст памма болеее 3 мес
    Капитал управляющего более 20к

Раньше видела на сайте фх-тренда. Сейчас не могу найти.

Теперь нужно подумать кто из таких управляющих резко слился. Возможно Джоржи. Всю сумму держать в одном управе - старнно.
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ох и болтает мой портфель то в +, то в -. Перевалил чуток за 10 тыс, так боюсь к концу недели ниже не откатиться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать