Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 793 из 987 ПерваяПервая ... 693743783791792793794795803843893 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А чего нас жалеть, это опыт, за который пришлось заплатить! Молодые инвесторы просто обязаны наступить на такие грабли хотя бы один раз!
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Дешевле купить плеть и отхлестать себя
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    А чего нас жалеть, это опыт, за который пришлось заплатить! Молодые инвесторы просто обязаны наступить на такие грабли хотя бы один раз!
    какие грабли - все инвесторы знали как работает ВестФх и что она не умеет себя контролировать. Так что выходит второй раз на одни и те же грабли...
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    какие грабли - все инвесторы знали как работает ВестФх и что она не умеет себя контролировать. Так что выходит второй раз на одни и те же грабли...
    Мне сейчас больше интересно на минус сколько инвестору кузнец остановится? Только что минус процент принес и тут же новая сделка открыта...

И да кстати ВестФх последнюю на пока сделку в плюс сработала, значит еще будет скорее всего открываться.
  5. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Мне сейчас больше интересно на минус сколько инвестору кузнец остановится? Только что минус процент принес и тут же новая сделка открыта...
    Уже мало осталось до конца :) Думаю больше 5-7 не потянет. ))) Первая просадочка за всё время
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот в такие недели и происходит одна из наиважнейших оценок психологической составляющей работы управа. Чем то сегодняшняя неделя напоминает первую просадку VotFx.
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Уже мало осталось до конца :) Думаю больше 5-7 не потянет. ))) Первая просадочка за всё время
    Вспоминая убунта с Ахмедосом не факт, убунт в пятницу я бы сказал с удвоенной силой отжигал. Так что самое интересное скорее всего впереди.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    При этом маниакальное какое-то желание у всех муровцев открывать после минуса тут же сделки. Как истерика. С плюсами такого не наблюдается. Думаю, будет муровский евростандарт - минус 5-6.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Думаю с такими темпами общая просадка у Кузнеца к концу недели достигнет 10%.
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вест - НЕ ВТОРОЙ РАЗ, второй счет - да, но история затяжных запоев (дамский алкоголизм отличается от мужского, как циклами, так и структурой внутри циклов) 4 просадки на 25-50% и миллион чисто слитого баблища, без учета доходности при разном КУ. "Люди - вы звери". Не кормите Тролля. Я понимаю, что завтра он может зарегаться под именем ХОбама, но не кормите, не поощряйте наглость. Если вы купили лимонад, отравились им, неделю на унитазе, потом еще раз, потом еще, потом еще... Потом производитель сказал, да, мы - гады, но теперь то мы не кладем крысиные какашки. Нет - пятый раз на унитаз! Мазо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать