Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 792 из 987 ПерваяПервая ... 692742782790791792793794802842892 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dikei23 Посмотреть сообщение
    а вон как , круто , будем ждать )
    Там до финишной прямой километров 100 ещё бежать. :) Поэтому сильно не ждите.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Разрушитель планов Валекс сделал свое красное дело

3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Разрушитель планов Валекс сделал свое красное дело
    Там еще открытые сделки. Ну и для Валекса это пока семечки. А вообще по управам смотрю, что если "пошла вода в хату", то до конца недели стабильно. БПМ на данной неделе выкрутился разве что.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сделок еще много

5. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что касается WestF, она как и натс никогда не останавливается до самого РО, причем если на прошлой неделе лотность по золоту была 30-40, то на этой 50-70, она в любом случае будет стараться отбить просадку. Очень многие надеялись, что управляющая отдохнула и в корне пересмотрела свое отношение к убыткам, эта неделя покажет, что это не так. Если бы она умела останавливаться, то как уже когда-то говорили, цены б ей не было :)
    Я успел выйти с нее с прибылью , думаю щас на недельки 2 можно заходить , если смотреть на прошлую торговлю , то она делает одиночные , но смычные просадки )
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Ох уж эта вечная теория заговора))) Обновляли же, когда у него просадка до 17% подскакивала, так что сейчас скрывать.

Меня больше тревожит, что Форекс тренд и Пантеон оба не обновили просадки. Подозрительно. Я понимаю если бы только одна компания, но почему обе сразу...
    Вот и я не понимаю почему сразу обе компании не обновили просадку. А по поводу Свена - да, это не единственный управляющий в фхтренде но как мне кажется случись что с его памм счетом убытки у компании будут огромные...
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вот и я не понимаю почему сразу обе компании не обновили просадку.
    Почему же подозрительно? Пантеон фактически арендует площадку у Тренда. Поэтому все неполадки автоматически копируются. Починят просадку в Тренде, заработает и в Пантеоне.
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Почему же подозрительно? Пантеон фактически арендует площадку у Тренда. Поэтому все неполадки автоматически копируются. Починят просадку в Тренде, заработает и в Пантеоне.
    Тогда понятно. Просто я так и не понял Фхтренд и Пантеон это совершенно разные брокеры или имеют определенную связь?
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Что касается WestF, она как и натс никогда не останавливается до самого РО
    К стати для любителей nuts (сначала был маленький плюс, потом до минус 10-15 доходило и в итоге закрылся в плюс 47,29%) уже можно и остановиться.
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    К стати для любителей nuts (сначала был маленький плюс, потом до минус 10-15 доходило и в итоге закрылся в плюс 47,29%) уже можно и остановиться.
    Спасибо за поздравления, но я не открываю шипучку - до пятницы еще три раза будет -25 - +80.
    А всех кто "ложил" в Вест Я НЕ ЖАЛЕЮ. Мало шибануло, но минус 40. Всех жалею, больного котенка на улице - жалею, "инвесторов" Вест - не жалею. Дешевле купить плеть и отхлестать себя, но настоящему мазо это все игрушки не по рангу. Только Хардкор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать