Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 791 из 987 ПерваяПервая ... 691741781789790791792793801841891 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Заинтересовал счет SimpleJohn, начальный капитал если округлить в рублях 1 лям, но история торговли предыдущего счета не впечатляет, кто что думает?
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Заинтересовал счет SimpleJohn, начальный капитал если округлить в рублях 1 лям, но история торговли предыдущего счета не впечатляет, кто что думает?
    Я тоже сегодня просматривала фастпамм на наличие чего-нибудь интересного. На глаза попался и этот управляющий. Почему-то он мне напомнил Тардиса, с которым мучалась 3 недели. (Историю по сделкам не смотрела. Просто ощущение).

+ свеже слитный памм... (типо не удачный разгон?)

Мне не нравится.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А я что-то побаиваюсь. Свежи воспоминания, как в январе-феврале все бурно новичками увлекались. А часть из них гопотой была. Потом инвесторы раны зализывали.
    В общем я Айрону доверилась, да Левенте. И жду просадки МэдВольфа. И буде мне.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата.

10 тысяч часов нужно потратить человеку, чтобы стать экспертом в каком-либо деле.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    10 тысяч часов нужно потратить человеку, чтобы стать экспертом в каком-либо деле.
    Многовато, однако. Сделаем расчеты;)
    Если каждый день уделять часов 5, 5 дней в неделю.... в месяц 22-23 дня... 7,5 лет получилось
    5 лет, 7-8 часов в день.
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Нет. Вот это.
    И когда же уже наступит ЭТО? А еще более интересно какой в Этом профит для нас инвесторов?
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    План на неделю выполнен.

8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    И когда же уже наступит ЭТО? А еще более интересно какой в Этом профит для нас инвесторов?
    На счет того когда это наступит пока неизвестно. А вот на счет того, что это нам несет... предположительно более эргономичный ЛК, увеличение быстродействия, добавление более удобных мониторингов счетов и тому подобное.
    Мне например нравится в ПФ такая функция как добавить счет в избранные. Бывает листаешь рейтинг в поисках чего-нибудь интересного, если попадаются какие-то счета, добавляю в избранные и слежу за ними на странице "Мои ПАММ-счета".
  9. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Компания «Пантеон Финанс» неоднократно заявляла о том, что готовится улучшить свой ПАММ сервис и ввести в эксплуатацию новый ПАММ модуль. С радостью сообщаем, что данный момент настал! Проект вышел на финишную прямую – бета-тестирование.
    а вон как , круто , будем ждать )
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что касается WestF, она как и натс никогда не останавливается до самого РО, причем если на прошлой неделе лотность по золоту была 30-40, то на этой 50-70, она в любом случае будет стараться отбить просадку. Очень многие надеялись, что управляющая отдохнула и в корне пересмотрела свое отношение к убыткам, эта неделя покажет, что это не так. Если бы она умела останавливаться, то как уже когда-то говорили, цены б ей не было :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать