Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 789 из 987 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И то ладно, а то как то непонятно было. Как просадка висящая в течении нескольких недель, за сутки превратилась в 0 у всех. Кое у кого она аж за 30% была...
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Интересная новость на фастпамме. Имейте ввиду.

Значения просадки за 23 июля не соответствуют действительности - на сайтах брокеров не было обновления этого показателя.
    Это получается что они просто так поставили у большинства управляющих просадку 0%? На самом деле информации нету?
  3. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это получается что они просто так поставили у большинства управляющих просадку 0%? На самом деле информации нету?
    совершенно верно
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    совершенно верно
    Значит пока инвестируем вслепую) Надеюсь там ничего ужасающего нет.
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да простит меня хозяин темы, но это самая читаемая тема на всем форуме :)

70 страниц "Пополнения и снятия денежных средств" не осилил.

Вопрос к гражданам РФ, которые выводили суммы или ко всем кто знает как это правильно сделать: каким способом и какие суммы в месяц можно выводить (удобнее всего) и как состоит вопрос налогообложения дохода с инвестиций в РФ?
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Зная вашу любовь к циферкам, у вас наверняка есть статистика, которая даст ответы на вопросы:
    1.Какой удельный вес дальнобойщиков образца 2013 года в вашем портфеле?
    2.Кто больше принес прибыли за год: дальнобойщики или скоростные счета: как распределились их доли в %?.
    Нет, как раз циферок - все ведется кое как, не для этого мне Игра. Примерно. Слишком много времени тратить на ПАММ счета не могу - это слишком малая часть дохода. Поэтому и все ШИ для меня невозможны - корпеть над таблицами не готов. Уже говорил, заменил себе спорт и "боление". Так что, я просто смтрю за мачем, делая ставки, но не фанатею, не веду учет строгий голов любимой команды. Турнарная таблица - важно, сколько минут на поле Халк провел - нафиг.
    По статистике самый старый счет 25,08 - votfx (520050) - 42%. Ахмедос с 10,01 - 75%
    Скоростные - не знаю. Мне повезло, что в августе попались хорошие счета. Без форумов, без советов, как то сам дотумкал. Разумеется, все были на одно лицо, что Джиборн, что Chavka25. Но ведь угадал же. Если бы первый месяц плохо закончился, ничего бы дальше скорее всего и не было. А так стал втягиваться. Даже Монаху приветики и спасибки - после него переборол лень и зарегался в ФТ. И Хозин - всегда был и остается любимым по Игре, по тактике, по результату. Где б его фоточку найти, над кроваткой повесить? Жена не заругает?
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Значения просадки за 23 июля не соответствуют действительности - на сайтах брокеров не было обновления этого показателя.
    Если не обновилась просадка Галактики - можете смело не доверять "обновлению". Даже если подобных новостей нет).
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если не обновилась просадка Галактики - можете смело не доверять "обновлению". Даже если подобных новостей нет).
    Спасибо, учту на будущее.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    совершенно верно
    в одном паблике вконтакте прочитал что фхтренд специально не обновили просадку так как последняя слишком выросла у Свена. Что думаете по этому поводу?
  10. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    в одном паблике вконтакте прочитал что фхтренд специально не обновили просадку так как последняя слишком выросла у Свена. Что думаете по этому поводу?
    по мне глупость. Курс EURUSD за сутки не менялся так сильно, чтобы у svenа очень сильно выросла просадка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать