Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 787 из 987 ПерваяПервая ... 687737777785786787788789797837887 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Я все больше склоняюсь к тому, что новое правило с досрочным выводом негативно сказывается на всех:

Инвесторы сидят с пальцем на кнопке с досрочным выводом.
    Инвесторы начали больше ныть: сливатор и ноги унести нельзя.

Управляющие стали менять точки входа: желательно сразу после обновления просадки.
    Управляющие стали раньше выходить из рынка и недобирать: когда можно было пере сидеть просаду ее пришлось зафиксировать.
    Управлящих толкают на уменьшение своего КУ, тк инвесторы с новым правилом меньше рискуют.

Я за отмену ДВ с неснижаемым остатком!
    Черт, да вы рэволюсьонэр! Майдан, блин. На святое позарились, ловите 600 дислайков за сутки!
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ну как мне кажется возможность досрочного вывода это недостаток разве что для пассивных инвесторов и любителей инвестировать в индексы и фонды.
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я все больше склоняюсь к тому, что новое правило с досрочным выводом негативно сказывается на всех:

Инвесторы сидят с пальцем на кнопке с досрочным выводом.
    Инвесторы начали больше ныть: сливатор и ноги унести нельзя.

Управляющие стали менять точки входа: желательно сразу после обновления просадки.
    Управляющие стали раньше выходить из рынка и недобирать: когда можно было пере сидеть просаду ее пришлось зафиксировать.
    Управлящих толкают на уменьшение своего КУ, тк инвесторы с новым правилом меньше рискуют.

Я за отмену ДВ с неснижаемым остатком!
    Если управляющий не желает, чтоб инвесторы использовали досрочный вывод, то ставит 80%-90% штраф, какие проблемы? Оферту настраивает управляющий, инвесторы могут только либо принять, либо не принять ее.
    Где проблема с досрочным выводом?

Управляющие, не соблюдают риски заявленные на форуме. Я за то, чтобы наказывать их за это!(это не всерьез) :)
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    WestF пошла исполнять! теперь ее уже никто не остановит
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    AIinvest, но есть нюанс: оферту ухудшать для инвесторов нельзя, а правила памм счетов менять можно.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Ну как мне кажется возможность досрочного вывода это недостаток разве что для пассивных инвесторов и любителей инвестировать в индексы и фонды.
    Возьмите любого топового управляющего у кого КИ больше 500к$, и покажите мне огромные досрочные выводы из этих управляющих во время плавающей просадки, даже те кто использует досрочный вывод из таких управляющих это практически ни как не сказывается на увеличении просадки, так как депозит таких инвесторов 100$-1000$. Другое дело молодые управляющие, в них инвестируют активные инвесторы с небольшими депозитами, постоянно отслеживающие ситуацию на счете, всеми возможными средствами и при критической(для них, инвесторов) плавающей просадке, они делают досрочные выводы. А для того, чтобы управляющему было комфортно, он настраивает под себя оферту.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    AIinvest, но есть нюанс: оферту ухудшать для инвесторов нельзя, а правила памм счетов менять можно.
    Если есть счет на котором после изменения правил управляющего, что-то перестало устраивать, то можно закрыть существующий счет и создать новый, с такой офертой которая будет устраивать управляющего, старый счет ни куда не пропадет и если будет нужен счет с историей, то любой инвестор может просмотреть предыдущий счет. Кроме того, если инвесторов устраивала торговля управляющего, то они переведут свои средства и на новый счет.
    Надо задаться вопросом, а зачем управляющий вообще создает ПАММ-счет? Чтобы привлечь КИ, а как можно привлечь КИ? Доходностью, хорошими условиями оферты и т.д. А на что смотрят в первую очередь серьезные инвесторы, на срок жизни счета и на доходность, они не будут паниковать при виде плавающей просадки и досрочно всей толпой выводить средства. А на что смотрят молодые инвесторы с небольшими депозитами? На доходность. Вы каких инвесторов хотите привлечь?
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Я тоже против нового правила о досрочном выводе. Данное правило превращает инвестора в трейдера. А учитывая что знаний и опыта в этой области у многих нет, делает только хуже. Самый яркий пример - Натс. Торговля сродни графику валютных пар. Разве что инвесторы открываться могут только в бай.. 10% штрафа, фактически в любой момент дает право зафиксировать прибыль и закрыть счет. Вопрос только нужно ли это инвесторам. Проще уже открыться по евродоллару. Там хоть мониторинг чаще обновляется. Но многие не видят этого. Увы.

На арене прошлых месяцев, явление распространенное - при просадке вывести деньги и перелить в того у кого ее якобы нет. В итоге получается первый закрывается в плюс, зато второй в минус.

Причины - прежде всего !очень! не стабильная работа инструмента по выдачи просадки. Пользоваться им крайне опасно. Очень часто информация ложна или устарела (особенно это касается Пантеона). Примеров много, в техподдержку устал писать, и просто принял за данное.

P.S. За все время, досрочным выводом пользовался буквально раза 2-3. Не жалею)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Спасибо, что оставили 8000 пост в теме для автора.

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    домик в деревне приобрели :))) за 300 км от питера
    Да, на ходу читать не удобно. Можно споткнуться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать