Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 785 из 987 ПерваяПервая ... 685735775783784785786787795835885 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    52% это вы с кем сравниваете?)
    Я так понимаю, что для Бориса средненедельная "пайка" управа и портфеля вцелом - это 1%. За 52 недели года как раз типа норматив ГТО.
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну у меня такое приключается. До последнего времени Гелиос и Алексей были. Кто-то даже из них год или около того в домашнем портфеле. Флоринго долго уже, Хозин. Да и еще накопать могу парочку.

У Сергея Пушкина и Мистера Пруфа есть управы на постоянке.
    У меня костяк из управляющих-старожилов так и остался с начала участия в ШИ-2 и ни разу не ликвидировался: Гелиос, Алексей, Скиллед, Максим, Трейдер, Джиборн, ТП, оболин, Феникс, Жук. Даже когда у них были плохие периоды.

Нисколько не жалею) Лучше так, чем метаться между непонятными новичками.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для Бориса средненедельная "пайка" управа и портфеля вцелом - это 1%. За 52 недели года как раз типа норматив ГТО.
    Да, что то не сообразил))) А что, отличный критерий. Где то грустят Авас, Свен и Вероника, потому что они недобрали(
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вряд ли среди нас есть инвестор, который в одном управляющем держит свои деньги дольше чем 1-2-3 месяца. Участники Приз2 не в счет.
    У меня много счетов открытых в августе 2013 и я КРАЙНЕ доволен. Патрик, Джиборг, ВТФКс и т.д.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, в году 52 недели, привычка считать Статьи для Колонки. Я не говорю, что 52% это цель! Я говорю, что не имеющие этих цифр в графе "Заслуги", не могу быть даже рассмотрены в моих эротических фантазиях как партнеры. Должно быть больше - тогда не пугают все эти минус 5, минус семь и прочее. Запас. Но если надо проехать 600 км до Москвы, рассматриваешь реальные средства передвижения, и пешкодралы Вероника тут даже не стояли рядом. ТР и Свен - досвидос! С другой стороны, если вижу новую приличную тачку (Лавента, волк), то совершенно не надо ждать от нее, "как она себя поведет через три года, когда гарантия закончится". Скорость устраивает, подходит.
    Впервые цифры - все округлено до десятых - все положительные. Минусов с НГ не было.
    3,05 - 1
    10,05 - 0,8
    17,05 - 2,1
    24.05 - 2,2
    31,05 - 0,35
    7,06 - 1
    14,06 -0,55
    21,06 - 1,75
    28,06 -1,7
    5,07 - 0,02
    1,07 - 0,02
    19,07 2,15
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Джиборг
    -

Но если надо проехать 600 км до Москвы, рассматриваешь реальные средства передвижения, и пешкодралы Вероника тут даже не стояли рядом. ТР и Свен - досвидос! С другой стороны, если вижу новую приличную тачку (Лавента, волк), то совершенно не надо ждать от нее, "как она себя поведет через три года, когда гарантия закончится". Скорость устраивает, подходит.
    Вероника, свен, тп, вотфкс довезут хоть и не быстро, зато с гарантией, а вот с другими можно не то что не доехать, а и в другую отличную от Москвы сторону попасть. Эту пресловутую гарантию так сразу и не разглядишь.
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    -

Вероника, свен, тп, вотфкс довезут хоть и не быстро, зато с гарантией, а вот с другими можно не то что не доехать, а и в другую отличную от Москвы сторону попасть. Эту пресловутую гарантию так сразу и не разглядишь.
    Не согласен. Есть четкие критерии, что надо от этих работников. Нанимая работника, глупо брать того, кто ЗАРАНЕЕ известно, не сможет выполнить цели. А вот с теми кто МОЖЕТ, работать можно. Контролировать, действовать, тассовать по позициям. В другую сторону уезжали несколько, но всего парочка слилась (в моей терминологии это более 50%). За год с двумя отрицательными неделями, безрассудным гонщиком себя не назову. Маргиналов не пользую.
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нанимая работника, глупо брать того, кто ЗАРАНЕЕ известно, не сможет выполнить цели. А вот с теми кто МОЖЕТ, работать можно.
    Я бы еще подыскивал новых кадров. Следил за ними,потихонечку использовал.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    У меня много счетов открытых в августе 2013 и я КРАЙНЕ доволен. Патрик, Джиборг, ВТФКс и т.д.
    Зная вашу любовь к циферкам, у вас наверняка есть статистика, которая даст ответы на вопросы:
    1.Какой удельный вес дальнобойщиков образца 2013 года в вашем портфеле?
    2.Кто больше принес прибыли за год: дальнобойщики или скоростные счета: как распределились их доли в %?.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Скиллед чего-то рано стал закрывать минусовые сделки. По традиции это занятие оставляется на последний день ТП. Наверное, самые минусовые решил оставить на десерт.

Портит мне цветовую гамму. Все строки фастпама зеленые, а только один фонд стабильный - красный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать