Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 784 из 987 ПерваяПервая ... 684734774782783784785786794834884 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Было бы очень даже прекрасно!
    Скажите, вы бы сделали досрочный вывод с трейдера, или подождали пока просадка дойдет до 12%?
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Скажите, вы бы сделали досрочный вывод с трейдера, или подождали пока просадка дойдет до 12%?
    Если Трейдер на неделе еще будет торговать и следующую сделку закроет в минус - вышел бы, пока - нет.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Если Трейдер на неделе еще будет торговать и следующую сделку закроет в минус - вышел бы, пока - нет.
    Трейдер - умница) Он умеет убытки резать на адекватных уровнях) Сноса крыши не предвещается)
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Трейдер - умница) Он умеет убытки резать на адекватных уровнях) Сноса крыши не предвещается)
    Убытки режет это да, прибыльная серия была-тоже да. Только если посмотреть его торговлю в этом году до мая, то многие его вычеркнули из портфеля (но это уже скорее психологическая состовляющая памяти срабатывает). Ещё кстати у многих Лион в памяти свеж с его торговлей в 4 квартале 2013 и первом 2014.
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Ещё кстати у многих Лион в памяти свеж с его торговлей в 4 квартале 2013 и первом 2014.
    Лион зимой показал то, что боялись говорить, а многие не понимали. Лион агрессивный трейдер, а многие предпочитают умеренных.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Умница - не знаю, но он даже с чертовыми загулами зимы и сериями по минус десять ВПИСЫВАЕТСЯ В жесткие критерии "Управляющий Бориса". Так что, видимо, Умница.

Инвестору за месяц (без / с реинвест.) 2.16% / 2.08%
    Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 24.40% / 27.12%
    Инвестору за полгода (без / с реинвест.) 28.40% / 31.67%
    Инвестору за год (без / с реинвест.) 61.46% / 81.32%

Что больше 52% в год. Аллилуйя.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вряд ли среди нас есть инвестор, который в одном управляющем держит свои деньги дольше чем 1-2-3 месяца. Участники Приз2 не в счет.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вряд ли среди нас есть инвестор, который в одном управляющем держит свои деньги дольше чем 1-2-3 месяца. Участники Приз2 не в счет.
    Ну у меня такое приключается. До последнего времени Гелиос и Алексей были. Кто-то даже из них год или около того в домашнем портфеле. Флоринго долго уже, Хозин. Да и еще накопать могу парочку.

У Сергея Пушкина и Мистера Пруфа есть управы на постоянке.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что больше 52% в год. Аллилуйя.
    52% это вы с кем сравниваете?)
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Умница - не знаю, но он даже с чертовыми загулами зимы и сериями по минус десять ВПИСЫВАЕТСЯ В жесткие критерии "Управляющий Бориса". Так что, видимо, Умница.
    У вас такой стиль письма, что я только с пятого раза прочтения понял, что вы не обхаяли, а одобрили оказывается моё сообщение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать