Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 780 из 987 ПерваяПервая ... 680730770778779780781782790830880 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    кто что скажет про управляющего nicha?
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    кто что скажет про управляющего nicha?
    Интересный, но похож на недавно почившего Georgi) У него текущие просадки доходили до 11%, и он их не режет, а пережидает. Когда перейдет в основной лист Фастпамма, из за огромного потока инвестиций, их постоянного изменения, и больших досрочных выводов, может закончить также, как и Георги.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Интересный, но похож на недавно почившего Georgi)
    На его блоге есть ответ про Джорджи:

1) Георгий не знал нюансов площадки вот и влетел.
    2) Я прекрасно знаю о «способностях толпы» и если увижу массовые выводы, буду фиксировать просадку. Такие крупные просадки (как у Георгия) на ролловер, я не оставляю.
    3) Чтобы исключить влияние толпы, крупным инвесторам предлагаю ДУ, так спокойней и инвестору и управляющему.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Можно. Только со скольки способов завели, со стольких пропорционально и выводить будете.
    странно... у меня пропорции при выводе ну никак не соблюдаются: ввожу все через одну карту, вывожу - на другую (раньше на qiwi)... со второй карты (на которую вывожу) и с qiwi делала минимальный ввод порядка $100
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    странно... у меня пропорции при выводе ну никак не соблюдаются: ввожу все через одну карту, вывожу - на другую (раньше на qiwi)... со второй карты (на которую вывожу) и с qiwi делала минимальный ввод порядка $100
    Может вы у нас уникальная? Помню вы уже так отвечали не смотря на официальный ответ.
    Прям не знаю... Я заводила только 1 способом. Им и вывожу. Хотя на ввод хочу другой попробовать.
    Ну можно опять запросить ответ руководства.
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На его блоге есть ответ про Джорджи:
    Так это вообще то плохо) Умные инвесторы вывели когда у Георги достигла просадка 40%) А этот зафиксирует) Плохо что он вообще допускает плавающую просадку. А учитывая, что у него сделок множество, то эта плавающая просадка может скакнуть процентов на 10-20 вообще без проблем) У Левенты же нет такого, хотя тоже бывает куча незавершенных сделок.

Плюс на словах мы все умнички) Пусть продемонстрирует, пусть сначала попадет в главный лист Фастпамма, пусть сначала окажется в такой ситуации и выберется из неё) Тогда посмотрим)

Личное моё мнение) Для тех кто любит снимать высокопроцентные сливки пока счет считается молодым/непроверенным, Nicha лакомый кусочек)
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Может вы у нас уникальная? Помню вы уже так отвечали не смотря на официальный ответ.
    Прям не знаю... Я заводила только 1 способом. Им и вывожу. Хотя на ввод хочу другой попробовать.
    Ну можно опять запросить ответ руководства.
    ну, не знаю :)))) может, и уникальная, хотя от других лиц тоже читала советы типа "внесите небольшую сумму для возможности вывода"... но и ответы официальных лиц читала

у меня лично по факту следующая ситуация:
    - в портфеле (реальный не ШИ) используются средства кредитной карты альфабанка (около $4000 на 100 дней бесплатно), естественно эту сумму я внесла с карты альфабанка
    - не так давно можно было бесплатно выводить связкой qiwi-карта ТКС
    - для использования такой возможности бесплатного вывода я внесла $100 через qiwi и потом спокойно туда выводила всю сумму
    ... правда с июля эта лавочка (qiwi-карта ТКС) прикрылась: qiwi берет процент за снятие
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Новый счет HeartVVork для поклонников. :))
    Обратите внимание, кто любит входить на старте.
    Обещано:
    заново переработанная система, на оптимизацию которой ушло чуть больше 3х месяцев.
    http://fx-trend.com/pamm/625427

управляющая также создала тему на ммгп. Сами найдёте, кому надо (но там пока что пара постов всего).
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Всех с жарким понедельником. Надеюсь наши управляющие не натупят из-за перегрева. :)
    Вложение 714261
    Что-то у нас не особо жарко( уже несколько дней температура не поднимается выше 15 градусов... и это в июле... вот такое вот лето...
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Что-то у нас не особо жарко( уже несколько дней температура не поднимается выше 15 градусов... и это в июле... вот такое вот лето...
    Как я Вас понимаю) Соседи всё таки) На пляже не полежишь, но для прогулок погода очень комфортная)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать