Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 779 из 987 ПерваяПервая ... 679729769777778779780781789829879 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Давайте не будем за политику, наши не ополченцев боятся, а нац гвардии. Или и тех и тех.
    Я Вам пишу из гущи событий, тут нам через окно видно, а не через сарафановое радио любых СМИ.
    ...
    Сегодня выезд из города был невозможен. Там, где нарисованы красные стрелочки - уже сомкнуто кольцо. Безопасный коридор отсутствует.
    На данный момент мы собираем средства со знакомыми до вторника и стараемся уехать просто на побережье или в Крым.
    ===
    Ситуация описанная в укр сми очень далека от реальности. (а картинка со схемой от туда). Кольцо закрыто, корридора нет.
    Они якобы всех предупреждают, угрозы не несут, а мы, мирные жители, близких хороним, кровь после тел на асфальте убираем и в бомбоубежище прячемся при каждом авиа-налете (иначе бы не столько выжило). Теряем жилье полностью, которое никто не восстановит.
    ...
    Мне плевать на политику, на враждующие стороны. Тут дети заикаются, загадывают на новый год не игрушки, а мирное небо, не киндер сюрприз на завтра - а ночь без "Града" сегодня.
    Алекс, прошу простить за оффтоп в твоей теме.

Hleb, лучше едь в Крым, получай статус беженца. У меня сейчас дома мама и бабушка из Славянска. Статус беженца получить нельзя " они в гости поехали к сыну".. Вот таков ответ соцслужб. При этом всем они без вещей под обстрелом выехали, при перевозке бабушке ногу сломали. А тут в больничке чтоб положить лечиться - денег требовали... Думай сам что тебе лучше . Будешь в Запорожье убегать - выйди на связь, чем смогу - помогу.
  2. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Думай сам что тебе лучше . Будешь в Запорожье убегать - выйди на связь, чем смогу - помогу.
    приятно читатать такое на инвестиционном форуме! Респект тебе!!!!

p.s у меня одного инвестфолоу не работает?
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Встречаются участники форума у которых в статусе написано Banned. Может кто-нибудь знает за что и где можно инфу почитать?
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Алекс, прошу простить за оффтоп в твоей теме.

Hleb, лучше едь в Крым, получай статус беженца. У меня сейчас дома мама и бабушка из Славянска. Статус беженца получить нельзя " они в гости поехали к сыну".. Вот таков ответ соцслужб. При этом всем они без вещей под обстрелом выехали, при перевозке бабушке ногу сломали. А тут в больничке чтоб положить лечиться - денег требовали... Думай сам что тебе лучше . Будешь в Запорожье убегать - выйди на связь, чем смогу - помогу.
    Спасибо, очень приятно.
    По факту, если получать беженца, то есть вариант не вернуться обратно. А обратно нужно, хоть в разрухи (когда-то это же закончится) - тут вся жизнь.
    Думали в Крым просто на правах туриста, но будут проблемы. С нами в комплекте молодая пара - девушке нет 18 и пересечь границу без заверенной нотариусом бумажки - никак, а сделать её время и обстоятельства не позволяют.
    Одна надежда на побережье Черного моря Украины. Слабый пол отдохнет, а сильный поработает.
    Будем отписываться, нам, как никак, ещё портфели вести

p.s у меня одного инвестфолоу не работает?
    Несколько часов назад составлял портфель... работал
    и сейчас норм. Попробуй прокси, если есть проблемы. Хотя бы бесплатный - опера турбо в опере.
  5. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Несколько часов назад составлял портфель... работал
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    я считаю воскресение должен быть рабочий день, так как в понедельник у меня уже все проинвестировано и они меня не интересуют
    И еще бы неплохо что бы ЛК правильно работал, а то вывод с индексов застревает, а оперативно помочь некому.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Встречаются участники форума у которых в статусе написано Banned. Может кто-нибудь знает за что и где можно инфу почитать?
    Это происходит следующим образом

7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это происходит следующим образом

Как это происходит ясно, вопрос в том за что именно? Ну кроме томаса, тут понятно за что :)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Как это происходит ясно, вопрос в том за что именно? Ну кроме томаса, тут понятно за что :)
    Это Александр Викторович знает.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Еще один шаг = 260.000

10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех с жарким понедельником. Надеюсь наши управляющие не натупят из-за перегрева. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать