Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 767 из 987 ПерваяПервая ... 667717757765766767768769777817867 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Интересно что Жук и ТР выдадут - они последние кто у меня в портфеле на этой неделе торгуют.
    а с реальным инвестированием что?) на второй батончик заработали?)
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flommasta Посмотреть сообщение
    Да мне тоже. Только что купил индекс на 0,3 лота
    Вроде нормально закрылись. У меня в портфеле уже никто не торгует - можно недельные итоги подводить.
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    а с реальным инвестированием что?) на второй батончик заработали?)
    Зря вы смеетесь - придет время и я нормально буду зарабатывать. В реальном больше ничего не заработал так как 50 долларов бонусных пока не пристроил.
  4. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зря вы смеетесь - придет время и я нормально буду зарабатывать. В реальном больше ничего не заработал так как 50 долларов бонусных пока не пристроил.
    извините если обидел, но я не смеюсь т.к сам в таком же положении и имею похожие планы :)
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    извините если обидел, но я не смеюсь т.к сам в таком же положении и имею похожие планы :)
    А интересно было бы сделать отдельную тему с историями инвесторов, как они узнали о ПАММ, начали инвестировать, что сейчас имеют) Только от первого лица) Не надо нам Бла-бла из разряда "Я начал инвестировать с 10 рублей 2 месяца назад и теперь покупаю себе дом на Багамах")

Только правда) История есть у каждого участника ШИ, и уверен, она достаточно интересная)
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    Да не, без обид. Просто может кому-то смешно, а меня визуализация своеобразная мотивирует.
    Думал уже подводить итоги недели - Смотрю Свен сделку открыл. Интересно что задумал?
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    А интересно было бы сделать отдельную тему с историями инвесторов, как они узнали о ПАММ, начали инвестировать, что сейчас имеют) Только от первого лица) Не надо нам Бла-бла из разряда "Я начал инвестировать с 10 рублей 2 месяца назад и теперь покупаю себе дом на Багамах")

Только правда) История есть у каждого участника ШИ, и уверен, она достаточно интересная)
    ну будет тема - будут и истории)
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да не, без обид. Просто может кому-то смешно, а меня визуализация своеобразная мотивирует.
    Думал уже подводить итоги недели - Смотрю Свен сделку открыл. Интересно что задумал?
    Да все мы знаем что он задумал) Сделает профит от 0,5% до 1% и сохранит свою дорогую, единственную и неповторимую сделку с плавающей просадкой в 10%)

Его прелесть)
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей

Так тут мы делились кто с чего начинал. Подтягивайтесь тоже, это реально интересно.
  10. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

согласен с вами. было бы интересно почитать :))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать