Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 760 из 987 ПерваяПервая ... 660710750758759760761762770810860 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    а мне никто не звонил. Это скорее всего потому что я их сама уже достала. Если что-то не так, я сама им пишу в тех. поддержку или скайп.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    а мне никто не звонил. Это скорее всего потому что я их сама уже достала. Если что-то не так, я сама им пишу в тех. поддержку или скайп.
    Ну тогда я тоже приставака. И от меня шарахаются и не звонят. Ибо итак с техпо общаемся.
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну тогда я тоже приставака. И от меня шарахаются и не звонят. Ибо итак с техпо общаемся.
    Вот барышни, интересно, о чем Вы там общаетесь?
    В службе поддержки ведь и девушки есть, сплетничаете? Я то думаю, почему линия постоянно занята...
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А у вас я смотрю это хорошо получается :)
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Я вот сижу и думаю: "Что уменя хорошо получается? Достать или написать?" Я талантливо умею и достать и написать.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Вот барышни, интересно, о чем Вы там общаетесь?
    В службе поддержки ведь и девушки есть, сплетничаете? Я то думаю, почему линия постоянно занята...
    Хо! Ну я попадаю или на Константина, или на Ирину. Когда Константин, то конечно сплетничаем о тренде в моде, и какой лак лучше гармонирует с новыми туфлями. А с Ириной - исключительно про гаечные ключи и как циклевать паркет.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мексиканский миллиардер Карлос Слим вновь считается самым богатым человеком Земли, ссылка на журнал Forbes. По данным издания, его состояние оценивается в $79,6 миллиарда, что на $500 миллионов больше, чем у предыдущего обладателям первого места в рейтинге - Билла Гейтса ($79,1 миллиарда).

Такой рывок вперед стал возможен для Слима благодаря росту стоимости его основного актива - компании America Movil, которая занимает доминирующее положение в телекоме Мексики.

В 2013 году Слим перестал считаться самым богатым человеком мира: по версии журнала Forbes, его временно сменил на этом «посту» Билл Гейтс.
  8. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Хо! Ну я попадаю или на Константина, или на Ирину. Когда Константин, то конечно сплетничаем о тренде в моде, и какой лак лучше гармонирует с новыми туфлями. А с Ириной - исключительно про гаечные ключи и как циклевать паркет.
    ох бедный Костик ;)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Министерство образования и науки подготовило приказ об утверждении госстандарта среднего общего образования, который, среди прочего, устанавливает, какие понятия личностных и метапредметных результатов должен усвоить выпускник.

Стандарт теперь также плотно ориентирован на становление личностных характеристик выпускника, который должен не только получить знания по определенным предметам, но и сформироваться как полноценная личность.

Кроме знания российского гимна, чувства ответственности перед страной и патриотизма, толерантности к другим национальностям "портрет школьника России" включает в себя, в том числе, любовь к традиционным ценностям - как предметным, так и духовным. Школьники также должны осознавать свою сопричастность к судьбе России и иметь сформированное "антикоррупционное мировоззрение".
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    толерантности к другим национальностям "портрет школьника России" включает в себя, в том числе, любовь к традиционным ценностям - как предметным, так и духовным.
    Вот на счет традиционных ценностей. Кто его знает - шо это. Судя по Эуропе, так Кончита, родитель №1 и №2. Толерантность в ту же кучу. А если оставаться по пока еще российским меркам (отсталым, конечно), то в принципе не так все страшно.
    Иногда думаю, что я со своими традиционными взглядами скоро стану не традиционой, а мож даже в разряд секс-меньшинств нас переведут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать