Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 749 из 987 ПерваяПервая ... 649699739747748749750751759799849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    я тоже правила ШИ-3 уже не понимаю. Периодически мне пишут в личку с вопросами и я конечно отвечаю, так как у нас было.
    Да сейчас всё проще некуда. Единственное правило - нет никаких правил. В ШИ наступила анархия. И если кто-то из участников следует правилам, то это можно рассматривать как рудимент первых школ.

Сейчас по сути все делается в три этапа:
    • Выбираются счета для инвестирования. Проходится демоэтап.
    • Отправка в личку ДШИ письма с ИС и результатом.
    • Получение на 3 (и более) месяца суммы в 1000$.

Возможно можно и от первого этапа избавиться.

Насколько можно видеть, ДШИ на форуме гость редкий. А учитывая сколько человек в ШИ-3, то и вовсе мал шанс что он заглянет в вашу ИС. Думаю сейчас разрабатываются новые проекты, и как только будут закончены, все ШИ канут в лету окончательно. Так что надо брать и инвестировать так, что бы получить максимальную для себя прибыль. Вот и все. Правда в агрессоров не стал бы сыпать. Лучше стабильные 2%, чем 5% с амплитудой +-5%. Отчеты особо не читаются, но фастпамм выкладывал. ЛК было лень фоткать каждую неделю.

По поводу количества счетов и наличия пантеоновских. Думаю это актуально было только для первых школ, потому как в пантеоне самые высокие агентские отчисления от прибыли. Сейчас регистрация по партнерке не обязательна, а значит и счета можно выбирать как захочется.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    Ахмедос всё прицелевается)
    У меня показывает что Ахмедос победил аж + 0,25% против +0,13
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну в принципе да.
    Еще отдельная тема про процент на 1 этапе. Версий несколько. Я запомнила одну, озвученную ДШИ: не набрал 4%, начинаем с чистого листа, т.е. опять начинаем с нуля набирать 4% за 4 недели.
    Но народ трактует, что не важно за сколько недель 4% набрать, важно их набрать.
    И вроде по разным условиям проходят во 2 тур. Так что правило "никаких правил" реально и есть в ШИЗ.

И скорее всего скоро ШИ3 прекратит свое существование. Ибо какие-то проекты в разработке есть, все там заняты и Ларго это озвучил. Поживем увидим.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну в принципе да.
    Еще отдельная тема про процент на 1 этапе. Версий несколько. Я запомнила одну, озвученную ДШИ: не набрал 4%, начинаем с чистого листа, т.е. опять начинаем с нуля набирать 4% за 4 недели.
    И вроде по разным условиям проходят во 2 тур. Так что правило "никаких правил" реально и есть в ШИЗ.
    Где то читал ответ ДШИ что главное набрать 4% за последние 4 недели. А на счет остального я уже запутался если честно.
    Просадка не менее 10% - не работает.
    Правило не менее 3 счетов - не работает.
    Правило минимум 1 от Пантеона - не работает.
    Видимо реально правил не осталось, обидно немного. А главное как проходить абсолютно не понятно.
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Где то читал ответ ДШИ что главное набрать 4% за последние 4 недели. А на счет остального я уже запутался если честно.
    ну я так же ориентируюсь на это правило.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ступень 250.000

7. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну в принципе да.

И скорее всего скоро ШИ3 прекратит свое существование. Ибо какие-то проекты в разработке есть, все там заняты и Ларго это озвучил. Поживем увидим.
    в моём понимании главное за 4 недели 4%, если не набрал и пошла 5 неделя то первая онулируется...
  8. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    У меня показывает что Ахмедос победил аж + 0,25% против +0,13
    после РО будем судить кто победил)
  9. 14,228