Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 737 из 987 ПерваяПервая ... 637687727735736737738739747787837 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    ...Так что давно уже инвестирую с пристальным вниманием к любому косяку, оценивая моменты когда наступит день Х. Обилие бонусов только ухудшает мнение о компании...
    ...Продолжаем получать деньги, изредка отдавая часть, для функционирования брокера.
    Коллега, это почти открытое обвинение в кухонности. Я бы все таки на паблик такие посты не стал выносить, тем более при вашем статусе и репутации. Как никак наши деньги тут крутятся.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Коллега, это почти открытое обвинение в кухонности. Я бы все таки на паблик такие посты не стал выносить, тем более при вашем статусе и репутации. Как никак наши деньги тут крутятся.
    Это не тут (ПФ), а там (ФТ), но деньги наши.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Кто захочет так мелочиться.
    Через пару часов ждем порядка
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    После пересчета, возможно, все и приказало долго ждать. Меня лично только напрягает округление до 15 знака так как не хватило 0,01$. Открыл заново 1,5 лота вместо 1,6.
    Я выводила с счета ту сумму которая была указана в терминале, а не лк. ибо да в лк тысячных копеек не хватает. А на деле все вывелось. Ну почти вывелось) зависло где то в космосе
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Привет, друзья. Никто не знает как решить следующую проблемму - открываю терминал что бы закрыть-открыть индексы и пишет нету связи. Просто времени в обрез - нужно портфель составлять а поддержка не работает. Может кто сталкивался?
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Привет, друзья. Никто не знает как решить следующую проблемму - открываю терминал что бы закрыть-открыть индексы и пишет нету связи. Просто времени в обрез - нужно портфель составлять а поддержка не работает. Может кто сталкивался?
    Все уже столкнулись) Весь форум об этом гудит))) В этот ролловер полный бардак на пантеоне. Остается только ждать и надеяться, что к вечеру всё наладится.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В ожидании чудес невозможных проходит второй день.

8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    у меня в этом случае помогает смена индекс счетов.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Администрация форума Forex-Investo.RU приглашает всех к обсуждению и участию в новом конкурсе для опытных инвесторов и желающих попробовать себя в ПАММ инвестировании «Угадай самый прибыльный ПАММ-счет недели Panteon-Finance»!
    А вы будете принимать участие? Я вот думаю на кого поставить на этой неделе. Может Лион?
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нет я не буду участвовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать