Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 731 из 987 ПерваяПервая ... 631681721729730731732733741781831 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Это понятно, но ведь в конечном итоге все мы просто люди, которые подвержены эмоциям и.
    Конечно подвержены. Боксёру тоже по лицу бьют целый день, но он ведь стоит и бьётся дальше. Психологически он должен защитить себя от слабости, а то проиграет.

Поэтому и трейдер должен также себя вести, тем более профессиональный трейдер. Ловит убытки, но пальцы не должны хаотично открывать ордера, иначе будет слив.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот и обогнал Убунт Ахмедоса((((... и лот уже 740...
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Складывается ощущение что вместо Убунта с Ахмедосом торгует Вестф, такое же безостановочное открытие сделок, пока рабочая неделя не закончится. Причем в момент прошлой просадки Ахмедоса было то же самое, но тогда не было Убунта с минусом и индекс прайз2 избежал просадки.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Складывается ощущение что вместо Убунта с Ахмедосом торгует Вестф, такое же безостановочное открытие сделок, пока рабочая неделя не закончится.
    Не, не согласен. Ахмедос все же остановился на достаточно вменяемом уровне и хотя обновил максимум просадки, инвестору все же досталось "многовато" только из-за распределения 70:30 а так было бы еще меньше.

Вот остановится ли Убунт, посмотрим.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    К чему это переживание? Вкладываясь в Прайз-2 думаю каждый осознавал риск такого минуса. Не бывает такого что бы сотни последовательных сделок в плюс без единого минуса, также как и десяток убыточных без прибыльных. Так что момент вполне себе ожидаем. Скажу больше, думал до -20% дойдут, но нет.. как то слабовато.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    К чему это переживание? Вкладываясь в Прайз-2 думаю каждый осознавал риск такого минуса. Не бывает такого что бы сотни последовательных сделок в плюс без единого минуса, также как и десяток убыточных без прибыльных. Так что момент вполне себе ожидаем. Скажу больше, думал до -20% дойдут, но нет.. как то слабовато.
    Я думаю что большинство новичков видя прибыльные 3 месяца работы, без минусов и не думали о просадках в прайзе. Я вчера наткнулась на блог рефовода, так у него капитал в 1 млн. рублей распределен 70\30% прайз2\ахмедос и всем своим рефераллам он рекомендовал такое распределение в портфеле. Можно представить как сейчас все его рефы плюются от такой диверсификации.
    А Вы говорите что все понимают риски :)
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я думаю что большинство новичков видя прибыльные 3 месяца работы, без минусов и не думали о просадках в прайзе. Я вчера наткнулась на блог рефовода, так у него капитал в 1 млн. рублей распределен 70\30% прайз2\ахмедос и всем своим рефераллам он рекомендовал такое распределение в портфеле. Можно представить как сейчас все его рефы плюются от такой диверсификации.
    А Вы говорите что все понимают риски :)
    Это еще раз доказывает что нельзя инвестировать в одного больше 10%
    Умные люди такое нам говорили, студентам ШИ.
  8. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Хорошо когда в темах обсуждают управов, на которых ты даже и не смотрел никогда) вот заинтересовался Кузнецом. Может даже и в портфель включу его, хотя не подходит по сроку службы памма..
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я думаю что большинство новичков видя прибыльные 3 месяца работы, без минусов и не думали о просадках в прайзе.
    Вот уж не знаю... Видя беспросадочные 3 месяца работы, так вроде невольно задумываешься, что минус все равно случится, и скорее всего не за горами это событие.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю... Видя беспросадочные 3 месяца работы, так вроде невольно задумываешься, что минус все равно случится, и скорее всего не за горами это событие.
    Я верю в Кузнеца.

А Алексей тормозит отчетность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать