Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 719 из 987 ПерваяПервая ... 619669709717718719720721729769819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хахах, Донецкую и Луганскую область пока на сутки отрезали от всех платежей.
    Денег нет нигде (хоть они и есть у меня на карте), банки закрыты. Супер, замечательно, правда?
  2. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Надеюсь ваш пост написан с сарказмом. Я хоть и не являюсь гражданином Украины, ЛНР или ДНР, но все равно переживаю за все что там происходит. Из за людей которые стоят выше, и извлекают из этого какую то прибыль и пользу страдает мирное население.. это печально..
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    переживаю за все что там происходит
    Согласен, но наверное не стоит обсуждать это тут - я начитался темы про Украину, впечатления не самые положительные(
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    по промежуточтым результатам то Ахмедоса сглазили, то эт маневры такие)
    Возможно я немного погорячился про становление легенды...
    Тем временем гонка продолжается, и Алекс на повороте вырывается вперед, но Серж не отстает и дышит прямо в спину оппоненту.
    Поздравления Сержу, тут вы молодец!)
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Надеюсь ваш пост написан с сарказмом. Я хоть и не являюсь гражданином Украины, ЛНР или ДНР, но все равно переживаю за все что там происходит. Из за людей которые стоят выше, и извлекают из этого какую то прибыль и пользу страдает мирное население.. это печально..
    Конечно с сарказмом. У меня наличных денег на данный момент нет совсем. Вообще.
    В другой обычный день я бы пошел снял или купил через VISA/MC. Сейчас ничего не доступно.

Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Согласен, но наверное не стоит обсуждать это тут - я начитался темы про Украину, впечатления не самые положительные(
    Я обсуждаю не страну, а мои действия, как инвестора. Деньги есть, а возможность воспользоваться - нет.
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Конечно с сарказмом. У меня наличных денег на данный момент нет совсем. Вообще.
    В другой обычный день я бы пошел снял или купил через VISA/MC. Сейчас ничего не доступно.

Я обсуждаю не страну, а мои действия, как инвестора. Деньги есть, а возможность воспользоваться - нет.
    Что даже интернет Банкинг не работает?
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Что даже интернет Банкинг не работает?
    Давайте оценим здравый смысл от интернет банкинга в городе, где не работает оплата картой, терминалы и банкоматы. (Имеется в виду купить покушать или что нибудь необходимое, а не заплатить за хату)

идет оценка....

0.
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Давайте оценим здравый смысл от интернет банкинга в городе, где не работает оплата картой, терминалы и банкоматы. (Имеется в виду купить покушать или что нибудь необходимое, а не заплатить за хату)

идет оценка....

0.
    Да уж, не позавидуешь...
    Есть знакомый дядька который не доверяет пластику и т.п., и предпочитает хранить наличность в банках - закапывая на даче (это злые языки так про него говорят). Вот вам и диверсификация...
  9. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Да уж, не позавидуешь...
    Есть знакомый дядька который не доверяет пластику и т.п., и предпочитает хранить наличность в банках - закапывая на даче (это злые языки так про него говорят). Вот вам и диверсификация...
    Сбережения также нужно диверсифицировать. Часть держать наличными, часть в нескольких банках притом в разных и в разной валюте, а часть на памм счетах). А закапывать я бы не стал.
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такой вопрос, было ли у кого-то неверное начисление (точнее снятие) денег по счету натса за прошедшую неделю. У меня было, а саппорт тупит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать