Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 712 из 987 ПерваяПервая ... 612662702710711712713714722762812 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот именно поэтому не надо было его брать в портфель, если взлянуть на статистика, видно что, лучше с этими управами не работать, пока не найдут свою золотую жилу. От него и третию неделю такую же ожидают, если смотреть отзовы на разных форумах.
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому не надо было его брать в портфель, если взлянуть на статистика, видно что, лучше с этими управами не работать, пока не найдут свою золотую жилу. От него и третию неделю такую же ожидают, если смотреть отзовы на разных форумах.
    как по мне, это хороший управ. Не один миллион принес инвесторам. Просто сейчас его ТС показывает не хорошие результаты. А по поводу третьей отрицательной недели, я думаю это уже черезчур. Верю что он выберется из просадки. Вопрос только во времени...
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Есть индикаторы какие-то, по которым понятно, что управ нашел золотую жилу?
    И что можете по статистике сказать такого крамольного? По мне так обычная статистика. Было раз 2 подряд недели в минус. Ну и?
    Про ожидание третьей недели... Знаете, на форумах не редко пишут инвесторы-истерички. Именно поэтому закончила читать ммгп. Как чуть что - поток грязи, как плюс - любофф навеки и не помнят плохого. Ни лотность не смущает, ничего. ТОлько "давай, управ, гони процент!"

Посмотрите до отрицательных недель сколько шел без просадки. И сколько приносил инвестору. А третью неделю кто угодно может показать в минус, как и четвертую.

Ну и условия выхода со штрафом у Жука одни из самых сладких.
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Проблема в том, что история например за год показывает, что все классно было, но нас волнует текущая ситуация. Я ведь сейчас вкладываю, рассчитывать, что вот он сейчас мне пол депозита сольет, а потом у меня через полгода будет плюс, это все прогнозы, расчеты на будующие при анализе .

Меня сейчас волнует, когда я вкладываю деньги свои реальные, положительный результат.
    И если я вижу, что ТС у управ сейчас показывает минус, нормальный вывод не работать с ним,

Т.е если те инвесторы- кто вкладывает в надежде будь, что будет, когда нибудь вырулит, это их выбор, а потом истерить, заливатся, доливатся и опять истерить и доливатся. Наркоманы, как ежик который ел кактус.

Но это мое ИМХО, каждый делает как хочет, каждый решает сам.
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Посмотрите до отрицательных недель сколько шел без просадки. И сколько приносил инвестору. А третью неделю кто угодно может показать в минус, как и четвертую.
    Тут дело в том что те кто в него верили и инвестировали последние несколько месяцев остались не то что бы в небольшой прибыли - может даже в минусах. какой смысл инвестировать в памм счет если конечный результат у него минусовый - просадка отбирает всю прибыль.
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Тут еще от суммы зависит, которая крутится, если мелочь, а вот если крупняк, но результативность иногда покрывает все минусовые недели, но ...., никто не знает, что будет заранее.
    Умение предугатывать движение рынка, как погоду в гидрометцентре и есть высший пилотаж.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Проблема в том, что история например за год показывает, что все классно было, но нас волнует текущая ситуация.
    Тут вы сами себе противоречите. ТО говорите о статистике (а это некий временной промежуток), то вдруг текущая ситуация.
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Тут вы сами себе противоречите. ТО говорите о статистике (а это некий временной промежуток), то вдруг текущая ситуация.
    Интересно было бы подсчитать в каком плюсе инвесторы по итогам этого года у алекса жука с учетом последней просадки?
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Интересно было бы подсчитать в каком плюсе инвесторы по итогам этого года у алекса жука с учетом последней просадки?
    Так все цифры на виду. Не секрет же.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    АлЖуж мне сегодня 30 копеек заработал, а вы говорите про прошедший год.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать