Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 711 из 987 ПерваяПервая ... 611661701709710711712713721761811 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Кто ,что тестирует?
    Ребят, я не в курсе.
    Бета-тестинг новых возможностей системы. Набор был открытым, но информация сейчас закрыта, а набор давно завершен.
    К сожалению, я прекратил тестирование через 3 недели ожиданий после "старта".
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Бета-тестинг новых возможностей системы. Набор был открытым, но информация сейчас закрыта, а набор давно завершен.
    Еще и старта не было. Все обнулили.
  3. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    У меня сейчас появляется желание, что пора оттуда выходить. Это не тестирование, а издевательство над тестировщиками :)
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    12 декабря 2016 года - конец будущего.

Вложение 703699
    Я думаю что это только начало ) глупость написали совсем )
  5. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    У меня сейчас появляется желание, что пора оттуда выходить. Это не тестирование, а издевательство над тестировщиками :)
    Хорошо подмечено. Я пару 1-2 раза туда заходил и ничего нового там не увидел кроме плохо работающей старой памм системы.
  6. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Какие-то вы нетерпеливые ....
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет). Кто видел мой портфеле - что скажете смогу я заработать на этой неделе больше 0.9%? Если честно немного волнуюсь ведь сейчас решается пройду ли я первый этап ШИ или нет)
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Всем привет). Кто видел мой портфеле - что скажете смогу я заработать на этой неделе больше 0.9%? Если честно немного волнуюсь ведь сейчас решается пройду ли я первый этап ШИ или нет)
    Так кто ж его знает? Мы ж не на форуме ясновидящих. У многих из нас портфель идет хорошо и больше, чем на 0,9%. Но начиная с четверга начинается куролесиво. Итоги по полпроцента.
    Так что кто там у нас коленца выкидывать будет - сплошная неизвестность.
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Да поводов для волнений нет, неделя должна быть удачной, как всегда надеимся и верим в управ
  10. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Да поводов для волнений нет, неделя должна быть удачной, как всегда надеимся и верим в управ
    На прошлой неделе вроде тоже поводов переживать не было а потом управляющий алексжук срезал половину прибыли портфеля. Действительно жук ещё тот - вторую неделю в такой минус отработал будучи консерватором.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать