Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 704 из 987 ПерваяПервая ... 604654694702703704705706714754804 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Была то же такая мысль
    Я так думаю большая половина форума уже подумала над этим))))
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Предлагаете инвестировать в конце августа во Флоринго или фонд Консервативный на 12 недель?
    А по моему отличная идея) Этого никто не запрещал, а что не запрещено, то разрешено.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Я так думаю большая половина форума уже подумала над этим))))
    Да схема проста, прозрачна и банальна. И думаю, что промелькнула у всех.
    Но я никогда не брала фонд "Консервативный", и во Флоринго вбухивать несколько килодолларов безумие при таком портфеле.
    Посему это только подмочить себе репутацию. Из-за нескольких сотен-то. А поэтому когда заберут, тогда и ладно. Было не мое, поэтому не претендую и не удерживаю.
    Думаю, что бонусов больше не будет (хотя хотелось бы), но какие-то новые проекты очень хочется увидеть. Чтоб не зарываться в свой портфель и тихое инвестирование "про себя". Правда АИ остается.
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Предлагаете инвестировать в конце августа во Флоринго или фонд Консервативный на 12 недель?

Вот нашел это сообщение: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1854957

Значит все-таки это один из вариантов продлить пользование бонусными средствами. Но и о каких-то выводах/вводах в ЛК можно забыть, любая сумма попадающая на бонусный счет наверное будет сразу списана.
  5. 2,452
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    так и есть. Любая сумма оявившаяся на бонусном счету после окончания действия бонуса будет удержана.
  6. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    так и есть. Любая сумма оявившаяся на бонусном счету после окончания действия бонуса будет удержана.
    может списана?
  7. 2,452
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    может списана?
    А помоему это синонимы, или нет?
    Сумма будет удержана компанией, или тоже самое, сумма будет списана со счета. Помоему одинаково.
  8. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    А помоему это синонимы, или нет?
    Сумма будет удержана компанией, или тоже самое, сумма будет списана со счета. Помоему одинаково.
    соглан, смысловое согласование есть, но "удержана" можно понимать как компанией так и на счету инвестора. я бы принимал такой синоним с уточнением.
    p.s. вопрос закрыт, извините)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Администрация была ЗА, обеими руками, но никто из участников КИП не хотел делать самостоятельно то, о чем сейчас многие говорят в этой теме. Варианты были раскрыты мной в закрытом разделе КИПа. Скооперируйтесь с альпирата, у него есть готовый план, но как мне кажется тоже нет времени.
    Всё только начинается
    Я думаю скоро последует второе пришествие КИПа.

Ларго в своем стиле будет оставшиеся 2 месяца делать намеки, а когда придет Х-день и бонусы будут списаны, то тогда и произойдет отбор на тех, кто в КИПе и тех, кто нет.

Кто не в КИПе, тот может отчеты уже не писать и вместе с темой отправляется в архив.

Оставшимся уже не будет уважительных причин и отмазок для того, чтобы не вступить.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Интересно, о ком это речь? Я знаю только Надю1.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать