Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 7 из 987 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Тройка лидеров по уточненным данным

Sleepwalker пошел самобытным путем и начал инвестирование по формуле 1000ПФ+3000ЛС. Поэтому 23 недели с учетом 2-го и 3-го этапов.
    Надя абсолютный рекордсмен за стандартные 13 недель
    Anesteziolog идет по графику 2500 за 22 недели
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Интересно, у Феникса в подсознании уже укоренилась установка после большого плюса делать маленький минус или еще есть надежда? А то я решил со следующей недели добавить ему средств.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да феникс конечно отжигает. Уже недели 4 все о него просадки ждут. В реальном портфеле он у меня есть, а тут никак не решаюсь добавить, все безуспешно жду минуса. Пофиг, со следующей недели в любом случае буду его добавлять.
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Тройка лидеров по уточненным данным...

Anesteziolog идет по графику 2500 за 22 недели
    Именно тройка лидеров и плюсанула сообщение.
    Что-то Anesteziolog сбился с графика в последнее время, опять хороший минус вырисовывается,пора потихоньку завязывать с агрессорами.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вообще составлять рейтинг на основе абсолютного прироста средств по моему не совсем корректно. Во первых разные сроки работы у всех, во вторых разные суммы с которыми работаем. Если я завтра внесу 100500$ и за 1 неделю вырвлюсь в лидеры по абсолютной прибавке, это ведь не будет означать, что моя ИС номер 1 в рейтинге.
    Вообще предлагаю выпускникам начать вести отчетность помимо недель, по календарным месяцам. И тогда можно будет вести объективный рейтинг, типа моя ИС за ноябрь принесла +7% прибыли, а Анестезиолога +8%, соответственно он в рейтинге должен быть выше. А сейчашний абсолютный прирост совсем не показателен.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Феникс начал давать сбой. Лучше про него не писать. Может он подвержен влиянию космического разума и мы на него оказали отрицательное воздействие.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Феникс начал давать сбой. Лучше про него не писать. Может он подвержен влиянию космического разума и мы на него оказали отрицательное воздействие.
    Такое очучение, что влиянию космического разума подвержены многие управы, когда после отличнейшего профита открываются еще сделки, которые этот самый профит отлично и "рихтуют".
    По крайней мере у моих 4 управов, которые этим грешат, улучшить результат новыми сделками получается только в единичных случаях, о которых я даже упомнить не могу.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вообще предлагаю выпускникам начать вести отчетность помимо недель, по календарным месяцам. И тогда можно будет вести объективный рейтинг, типа моя ИС за ноябрь принесла +7% прибыли, а Анестезиолога +8%, соответственно он в рейтинге должен быть выше. А сейчашний абсолютный прирост совсем не показателен.
    На мой взгляд, идея хорошая! Только как быть с теми неделями, которые приходятся на границы месяцев? Высчитывать суммы по ЛК тупо в последний день месяца?
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    alex pobeda, извини за флуд в теме.
    Просто хочу поддержать Ganjik'а, совершенно согласен, что прибавка в $ не показатель для ИС.
    Первое сообщение в наших темах можно редактировать, предлагаю там вести отчетность по месяцам.
    Удобно если ежемесячно, каждый в первом посту своей темы будет обновлять результат ИС за месяц.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    когда после отличнейшего профита открываются еще сделки
    Это мне больше напоминает недомогание сознания под названием "звездопад".

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    влияние космического разума
    Это я имел ввиду, что написанные на форуме слова при помощи всеобщей связи людей через космический разум оказали воздействие на подсознание Феникса и оно дало команду его рукам открыть сделку, которая снизит его доходность до обычного уровня. Потом он возможно станет бить себя по рукам и спрашивать сам себя "и зачем я открыл эту сделку, лучше бы комп выключил ушел водку/пиво пить".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать