Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 688 из 987 ПерваяПервая ... 588638678686687688689690698738788 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    7000 постов 231.000 просмотров

2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Без риска не проживешь.
    Я знаю, но риск риску рознь. Я же хочу при инвестировании сводить риски к минимуму так как больше склонен к консерватизму.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Кто о чем мечтает) я вот хочу уже поскорей диплом получить (уже месяц отдают, видимо тяжелый), сходить в армию (не по собственному конечно желанию..) и жить уже своей жизнью. Обустраивать так сказать среду обитания :)
    Ну да, а я хочу вообще к морю потратить последние деньги на все и укатить на заработки куда то заграницу)
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну да, а я хочу вообще к морю потратить последние деньги на все и укатить на заработки куда то заграницу)
    Какой лимит времени на осуществление плана?
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Какой лимит времени на осуществление плана?
    Не знаю это пока что мечта, еще даже не решал когда займусь этим всем делом )
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Стал часто натыкаться в сети на картинку, что человек в 90% может осуществить свою мечту в течении недели (вроде так), заставляет задуматься!
  7. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    а в какой стране вы живете? РФ или Украина? И кем на заработки собираетесь?) просто в РФ можно на севере сезонным методом работать и получать в год порядка миллиона рублей
  8. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Стал часто натыкаться в сети на картинку, что человек в 90% может осуществить свою мечту в течении недели (вроде так), заставляет задуматься!
    Выложите ее сюда... :)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Кто-нибудь заметил, как произошло это чудо. Хозяин закрыл 3 сделки и остался в плюсе?

10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Не видел картинки, да и не важно это, но с утверждением полностью согласен. Думаю если у вас появится по настоящему сильная мотивация, вы сможете за неделю и миллион заработать. Другое дело, что мало у кого есть такие стимулы. Зачастую всех все устраивает..

Кто-нибудь заметил, как произошло это чудо. Хозяин закрыл 3 сделки и остался в плюсе?
    Так все сделки прописаны. Первая была скомпенсирована 3ей и 4ой по тому же золоту, но повышенным лотом. По фунту закрыл фактически на безубытке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать