Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 676 из 987 ПерваяПервая ... 576626666674675676677678686726776 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Минусанули, и ладно. Не пойму, зачем об этом прямо вот публично объявлять, можно подумать, что-то такое очень важное совершили... Но не суть.

Что же по существу вопроса, золотое правило трейдинга, это хорошо, да. Но все равно не очень ясно, как сочетается заявленная допустимая максимальная просадка 50% и полное закрытие сделок при возникновении фактической просадки около 2,5% (с учетом полученной за неделю прибыли, а если без учета, то менее 1%). Где-то что-то здесь на мой взгляд не сходится. И я действительно не понимаю, с какими параметрами управляющая намерена торговать дальше. Поясните?

PS. небольшой комментарий для тех, кто не в курсе. В этом обсуждении Ramon лицо заинтересованное, т.к. управляющая Leventa работает при поддержке инвестгруппы fin-5.
    Ой, спасибо, целый индийский мюзикл! А я племянник Ахмедоса!

Тут сложно судить, правильно или нет, поэтому как раз мне ближе ваше мнение в споре - ЛОГИЧНОСТЬ решения, наиболее важное для меня - я не вижу особой логики в таком поступке "пятница вечер". Натса я за фортели люблю, но черт побери, клоуна и жонглера вызывают на детский праздник специально для этого. А тут, похоже, идея необходимости минуса в карьере для увеличения КИ, возможно, при участии советчиков, мне кажется более честной. Но логика - девушка стремная. Не сходится. Вы правы.
  2. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня одного не работает сайт ПФ?
    Сайт ПФ сам по себе отличается повышенной тормознутостью. А в пятницу вечером/субботу утром вообще можно кучу кирпичей отложить пока все распоряжения отдашь.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне кажется если бы leventa минусанула -30% это было в разы хуже, поэтому винить её в закрытии сделки это некорректно
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Сайт ПФ сам по себе отличается повышенной тормознутостью. А в пятницу вечером/субботу утром вообще можно кучу кирпичей отложить пока все распоряжения отдашь.
    Отдыхают на Кипре, нужно было в Сочи и на сервера сэкономить
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    наша поддержка ограничилась начальным этапом, где мы по 15к в паммы инвестировали-остальной прирост КИ это полностью заслуга управляющего
    акцентировал внимание на минусе, тк вы не поняли основного момента по которому был зафиксирован убыток. У трейдера есть торговая система, которой он четко следует и логично, что был зафиксирован минус, чтобы не наращивать его
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо, целый индийский мюзикл! А я племянник Ахмедоса!

Тут сложно судить, правильно или нет, поэтому как раз мне ближе ваше мнение в споре - ЛОГИЧНОСТЬ решения, наиболее важное для меня - я не вижу особой логики в таком поступке "пятница вечер". Натса я за фортели люблю, но черт побери, клоуна и жонглера вызывают на детский праздник специально для этого. А тут, похоже, идея необходимости минуса в карьере для увеличения КИ, возможно, при участии советчиков, мне кажется более честной. Но логика - девушка стремная. Не сходится. Вы правы.
    почему-то многие инвесторы придумали эту непонятную фишку-как специальный минус
    я сам торгую и, поверьте мне, ни один управляющий в здравом уме не станет специально минусить сам себя!
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Читая все высказывания в адрес левенты никак не можешь понять откуда взялось мнение что она специально ушла в минус???
    То что увеличился КУ возможно простое совпадение.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Троц Посмотреть сообщение
    Читая все высказывания в адрес левенты никак не можешь понять откуда взялось мнение что она специально ушла в минус???
    То что увеличился КУ возможно простое совпадение.
    Просто потому что это ПОЛИТИЧЕСКИ ВЫГОДНО. ДОГАДКА и все. И очень выгодно. Всем известно, что после просадки, тем более такой небольшой, накидают 50% ки
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неделя 1/5 июля (29.06-06.07.2014)

Сумма на начало недели: 6778,67

ПАММ счета (17,6%)
    Закрыл счет Феникса.
    Добавил 2-х механиков-водителей для участия в Больших гонках - Ахмедоса и Хозяина.
    Остаток средств распределил между Гелиосом, Кузнецом и Вотфх. Твилайту ничего не досталось, так как у него последняя неделя ТП. Он будет закрыт и превратится в индексы.

Индексы (75,2%)
    Pamm Index 5000950 (2010+Balance+Prize) распределен = 200+300+300
    Pamm Index 5002990 (Million3+Prize2) распределен = 700+800
    Pamm Index 5003481 (Balance2+Balance3) участвует в Арене = 400+400
    Pamm Index 5003920 (2010+Balance+Prize) участвует в Арене = 400+400+400
    Pamm Index 5003921 (Million3+Prize2) участвует в Арене = 400+400

Фонды (7,2%)
    Стабильный на том же уровне

Расчетная таблица

Доказательная база

ПАММ счета

Индексы

Фонды

Баланс

10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Алекс, вроде у тебя больше денег было или ошибаюсь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать