Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 675 из 987 ПерваяПервая ... 575625665673674675676677685725775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    В минуты грусти, душевного и духовного упадка я буду специально заходить в вашу ареновскую тему, дабы усладить свой взор этим фото. Ах, мущщина-механик просто красавчик!
    Специально для вас.

2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я закрытие счетов делаю в пятницу вечером.
    Спасибо, это для меня новость!
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Специально для вас.
    Сегодня утром встретила шпиона у дома. Сразу вспомнила вас, сфоткала и сдаю:

4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    в этом случае они не недоступны, просто сообщение выскакивает... а почему становятся недоступны никто и не знает...
    Может компания просто рандомно ограничивает частоту лайков...или есть определенный лимит на каждый час в общем для форума. Ведь бюджет бонусов не резиновый - должен чем-то ограничиваться.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сегодня утром встретила шпиона у дома. Сразу вспомнила вас, сфоткала и сдаю:

Шпионское донесение пришло по почте

6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На mmgp появился комментарий Leventa по поводу закрытия сделок:

Закрыла потому, что получен был сигнал противоположный по отношению к открытым позициям.

Я же не могу вечно торговать без убытков. Зачем растить убытки, закрыли и едем дальше.
    Не могу сказать, чтобы это всё объясняло. Дело в том, что ранее заявлялись уровни максимальной просадки по счетам следующим образом:

Макс просадка на 588473 - 30 %
    на 612853 - 50 %

Беру с запасом, что бы потом не говорили что управляющая пустобрёха.
    В данном случае на конец недели к этим уровням мы и близко не подходили, даже "с запасом".
    Похоже, характер управляющей довольно эмоциональный, что видно и по стилю высказываний в цитатах. Возможно, мы получим что-то в стиле westf, хотя и не с таким размахом убыточных недель.

PS. прямо аналитический комментарий... Надо такое у себя в теме публиковать или даже в блоге.
  7. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Набранная репутация Pro в разделе свободное общение, не учитывается при зачислении средств. В ближайшее время набранная репутация в разделе свободное общение будет снята.
    С таким успехом, многоуважаемый Largo может снять репутацию в каждом разделе, кроме собственной ИС пользователя (((
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Black Dragon, уж лучше так, чем WestF один раз и конец счету(
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    На mmgp появился комментарий Leventa по поводу закрытия сделок:
    Не могу сказать, чтобы это всё объясняло. Дело в том, что ранее заявлялись уровни максимальной просадки по счетам следующим образом:

В данном случае на конец недели к этим уровням мы и близко не подходили, даже "с запасом".
    Похоже, характер управляющей довольно эмоциональный, что видно и по стилю высказываний в цитатах. Возможно, мы получим что-то в стиле westf, хотя и не с таким размахом убыточных недель.

PS. прямо аналитический комментарий... Надо такое у себя в теме публиковать или даже в блоге.
    минусанул! похоже, вы не понимаете, что значит "получила смену сигнала по торговой системе", поясняю: это означало бы наращивание убытков. А золотое правило трейдинга гласит: режь убытки и давай прибыли расти.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    минусанул!
    Минусанули, и ладно. Не пойму, зачем об этом прямо вот публично объявлять, можно подумать, что-то такое очень важное совершили... Но не суть.

Что же по существу вопроса, золотое правило трейдинга, это хорошо, да. Но все равно не очень ясно, как сочетается заявленная допустимая максимальная просадка 50% и полное закрытие сделок при возникновении фактической просадки около 2,5% (с учетом полученной за неделю прибыли, а если без учета, то менее 1%). Где-то что-то здесь на мой взгляд не сходится. И я действительно не понимаю, с какими параметрами управляющая намерена торговать дальше. Поясните?

PS. небольшой комментарий для тех, кто не в курсе. В этом обсуждении Ramon лицо заинтересованное, т.к. управляющая Leventa работает при поддержке инвестгруппы fin-5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать