Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 674 из 987 ПерваяПервая ... 574624664672673674675676684724774 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Умная девочка решила сделать минуса - увеличить доверие на 37% к счету и огрести +50% КИ.
    Не хочется никого защищать но у всех бывают просадки.
    А если долить то вырастет КИ и ее прибыль.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    В этом определенно что-то есть, инвесторов как магнит тянет долиться после минуса. Минус, к тому же, мизерный.
    Скорее важно посмотреть, как себя ведет управ - это для умных. Для остальных - красненькая букашка в графике фастпамма - ВО, ХААРОШИЙ счет! Кузнец пока держится, но если захочет 2-х КИ - устроит -3,68.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В последнее время новый тренд, как только управ закрывается первой сделкой в минус, то из него надо срочно выходить
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    В последнее время новый тренд, как только управ закрывается первой сделкой в минус, то из него надо срочно выходить
    Так подумала я на прошлой неделе об Ахмедосе и вышла. А он опа-на - и закрыл в итоге неделю в плюс.
    А Жук и Алексей? Закрылись в плюс. Думаешь - ну управ на волне. Давай доливайсь! Аха...
    А посему новый тренд - это отсутствие тренда. Ибо не знаешь какая ядовитая муха укусит вдруг управа. Как следствие - то лотностью бомбить начинаем, то вдруг новыми инструментами играться, то кнопки залипают, то еще чего.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неделя 4/4 июня (22.06-29.06.2014)

Сумма на начало недели: 6692,18
    Cумма на конец недели: 6778,67
    Результат недели: +86,49$ (+1,29%)
    Результат месяца [за 4 из 4 недель]: +281,92$ (+4,34%)

ПАММ счета +0,41%
    В этот раз Персеуса заменил Феникс и почти свел на нет усилия остальных участников, но не смог победить. Поэтому вывел с него досрочно и теперь пришла его очередь с ним расстаться.

Индексы +1,65%
    Счет (Приз2+Миллион3) сработал наравне с Баланс(2+3) по 1,9%. Счет (Баланс1+2010+Приз) отстает с результатом +1,25% по вине АлЖука.

Фонды -0,43%
    Фонд Стабильный погубил АлЖук.

Расчетная таблица

Доказательная база

ПАММ счета

Индексы

Фонды

Баланс

Результат месяца

Памм счета были введены в портфель под впечатлением бета-тестирования, которое так и не началось. За месяц количество счетов сократилось с 13 до 5.
    Количество минусовиков в неделю сократилось с 5 в первую неделю до традиционных 1 в неделю, но крупного: Жборн, Персеус, Феникс. С каждого выходил досрочно. В последний раз довольно удачно, до финального падения.

Индексы не подвели и портфель был в плюсе: 1,06% (Хозяин просел), 1,28% (не помню кто виноват), 1,84% и 1,65% (АлЖук постарался)

Фонды в последнее время двигаются через пень - колоду, то плюс, то минус: 1,42%, -0,88% (Жборн подвел), 0,96%, -0,43% (АлЖук виновен). Из пяти участников фонда уже четверо по очереди уходили в глубокий минус, включая Веронику. Остался стабильным только осторожный Авас.

Выводы; Чем меньше ПАММ счетов и больше доля индексов, тем выше результат. Если Хозяин, Голди или кто-нибудь такой же, снова не уйдет в глубокий минус с отрицательным КУ, то индексы дадут в среднем результат около 1,3-1,5% в неделю.

Цель на следующий месяц 6,0-6,5% за 5 недель или 400$.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Для тех, кто заходит на форум по выходным, решил напомнить, что с понедельника стартует Арена по новым правилам с призами за месяц, квартал, полугодие и год.

7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В минуты грусти, душевного и духовного упадка я буду специально заходить в вашу ареновскую тему, дабы усладить свой взор этим фото. Ах, мущщина-механик просто красавчик!
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня одного не работает сайт ПФ? Надо закрыть, снять - а он не работает, и это можно делать только в субботу утром.
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня одного не работает сайт ПФ? Надо закрыть, снять - а он не работает, и это можно делать только в субботу утром.
    Все работает, правда открывается чуть дольше чем обычно у меня открывался.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я закрытие счетов делаю в пятницу вечером.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать