Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 665 из 987 ПерваяПервая ... 565615655663664665666667675715765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хаха, Борис хорошо пишите! Только не всегда понятно где вы серьезные вещи пишите, а где шутите! Так же нравится читать комменты у smfantona;)
  2. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Есть более весомая вещь, что денежка за 5000. Есть Уважение, Авторитет, ВЕС слова. "Лошадью ходи" или "В Кузнеца клади" от обладателя большого... эээ... цифры, звучит убедительнее. Для новичков. Для читателей. Как и любой форум, читают в 100 больше чем пишут. И людям важны подсказки - это анонимка, которая вчера зарегалась кричит "все в Ахмедоса идем", а вот это маститый писатель, Лауреат, Три медальки, Шесть плашек под аватаром пишет "ложь в еловнайтса" - доверие сразу-сразу растет! Понимаю по себе, вернее, по основной жизни. Ответственность. В Париже реально был повар, который покончил с жизнью, после отъема *. А сколько мы не знаем, сколько просто слегло с сердцем, ушли из профессии.
    Перед лицами моих товарищей, торжественно клянусь, быть ответственным и честным. Аминь. (Клятва вступает после получения бонуса на счет - вот такое я <цензура>.
    Фантастика. Но, есть одно но: форум то инвестиционный, без сомнения, мы все каким то образом относимся к инвестированию... Но как и на любом тематическом проекте не хватает места для... отдыха. А у нас таких мест всего несколько. Тема про Украину, старая уже закрыта... А так же тема alex'a, и ещё несколько ИС.
    Не прошу сделать конкурс на детские рисунки, хочется чего то по серьёзнее... Но от инвестирования отдыхать хочется, а с форума уходить - нет.
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Блин, выпендрился в начале со своими проверками, теперь без лайков сижу...
  4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но как и на любом тематическом проекте не хватает места для... отдыха.
    Можете попробовать себя в ПАММ ставках http://procapital.ru/showthread.php?t=63551 Тоже своеобразный отдых
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Блин, выпендрился в начале со своими проверками, теперь без лайков сижу...
    У меня тоже кончились, хотя вроде должно быть не ограниченно. Нужно будет произвести замер-подсчет!
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Хаха, Борис хорошо пишите! Только не всегда понятно где вы серьезные вещи пишите, а где шутите! Так же нравится читать комменты у smfantona;)
    Я всегда серьезен как чертов депутат ГосДуры/Рады!
    smfanton - человек хороший, но не всегда мне близки его целеположения. Мнения могут различаться, и это прекрасно - в обмене мнениями рождается истина, но вот ЦЕЛИ и методы, часто, вызывают вопросы. Так что, я сократил там время пребывания до минимума. Достаточно почитать тему про ммсисТОП20, где рекомендуют брать кредиты и вкладывать в пирамидку... Все ради реферских, все ради пары баксов. Я бы банил за такие призывы, если дорог блог.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    У меня тоже кончились, хотя вроде должно быть не ограниченно. Нужно будет произвести замер-подсчет!
    Я так хочу,
    Чтобы лайки не кончались,
    Чтоб они за мною мчались,
    За мною вслед.
  8. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы меня всё таки обогнали. Поздравляю.
  9. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    aleeeex, спасибо большое! и всем спасибо за поддержку и быстрый прилет в новый этап про
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Еще пару слов не хватает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать