Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 664 из 987 ПерваяПервая ... 564614654662663664665666674714764 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Да какое здесь разочарование, может это просто психологический барьер;)) которые следует преодолеть!
    Поздравляю с новым аватаром.

2all:
    Кто то разобрался, как работают лайки Pro? Мне только что удалось поставить 50 лайков, конечно, всем, кто заслуживает

Судя по моему статусу 1 000 Pro – Мастер форумных наук (Бонус 50$. Сила - 2. Кол-во лайков в день - 50) мне как раз столько и положено.

О каких новых ограничениях постоянно говорят люди?
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Да какое здесь разочарование, может это просто психологический барьер;)) которые следует преодолеть!
    Ну я не считаю что после 5000 тысяч про уже приходит конец всему и писать не за чем ) просто двигаться дальше уже не ради выгоды,а ради интереса.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    О каких новых ограничениях постоянно говорят люди?
    Спасибо! Я мог только 20 лайков ставить +2, вместо 25, в сутки.
  4. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Ну я не считаю что после 5000 тысяч про уже приходит конец всему и писать не за чем ) просто двигаться дальше уже не ради выгоды,а ради интереса.
    Ахахах, не ради выгода, а просто, ради интереса заработать репу 25000 на поездку на кипр
    Ну и репутацию +6
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы меня неправильно поняли, будем считать что поста выше не было, Двигаемся дальше!
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Ахахах, не ради выгода, а просто, ради интереса заработать репу 25000 на поездку на кипр
    Ну и репутацию +6
    Вот к этому я и буду стремится, но нужно это делать за год если я не ошибаюсь )
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    но нужно это делать за год если я не ошибаюсь )
    Вроде бы нет временных ограничений.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Не факт, что будет Кипр. Быть может опять "цветущий в акациях город", если все устаканится.
    А там - кто знает...
  9. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Не факт, что будет Кипр. Быть может опять "цветущий в акациях город", если все устаканится.
    А там - кто знает...
    Верно об Одессе молвите. Если будет Одесса в следующем году, то я непременно постараюсь быть. Своими средствами или средствами щедрого форума
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Есть более весомая вещь, что денежка за 5000. Есть Уважение, Авторитет, ВЕС слова. "Лошадью ходи" или "В Кузнеца клади" от обладателя большого... эээ... цифры, звучит убедительнее. Для новичков. Для читателей. Как и любой форум, читают в 100 больше чем пишут. И людям важны подсказки - это анонимка, которая вчера зарегалась кричит "все в Ахмедоса идем", а вот это маститый писатель, Лауреат, Три медальки, Шесть плашек под аватаром пишет "ложь в еловнайтса" - доверие сразу-сразу растет! Понимаю по себе, вернее, по основной жизни. Ответственность. В Париже реально был повар, который покончил с жизнью, после отъема *. А сколько мы не знаем, сколько просто слегло с сердцем, ушли из профессии.
    Перед лицами моих товарищей, торжественно клянусь, быть ответственным и честным. Аминь. (Клятва вступает после получения бонуса на счет - вот такое я <цензура>.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать