Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 662 из 987 ПерваяПервая ... 562612652660661662663664672712762 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Так к слову скажу, что сейчас в Украине лето я хоть и живу на восточной части но все же ночью температура падает до 15-17 градусов тепла. А днем максимум + 28 и то на солнце, лето вообще не лето.. (((
    Перестаньте хвастаться! В Петербурге с 1 мая средние дневные температуры на 8-10 град ниже нормы. Две недели июня - 11-13, два дня было 15! Сейчас 12. Руки мерзнут, вечерами включаю обогреватель, вместо кондера.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Понравилось:
    "Замечательное лето! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус - босоножки на тёплый носок не лезут!"

А вообще я живу южнее Питера на 1,5 тыс км., но ребенок у меня пол-июня в кроссовках и ветровке гуляет. Прямо скажем, не типично для нас.
  3. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ребята! Можете не верить, но я бы с удовольствием поменялся бы с вами температурой!!!! Жара, два движения сделал - уже весь мокрый от пота, пошел, помылся, переоделся - через час все опять.....
    А мне по нраву камчатско-сибирский климат - я в нем практически всю жизнь прожил. Я бы с Питером поменялся....

Редактирую: я сейчас живу в Анапе.
  4. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Оружие на корабле "Ирина Богданов"
    Никогда не понимал, когда в фильме с бюджетом >1M решают изобразить русских, неужели сложно за 1000$ нанять на 3х минутную сценку настоящих русских? Они и корабль назовут, и в массовке настоящих русских сыграют - наших порадуют
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    неужели сложно за 1000$ нанять на 3х минутную сценку настоящих русских? Они и корабль назовут, и в массовке настоящих русских сыграют - наших порадуют
    Легендарную визитку украинской мафии из сериала "Банши" все равно не переплюнешь.
    Там явно настоящие украинцы консультировали. :))

Кто не в курсе, ссылочка: http://pikabu.ru/story/na_sluchay_va...ovorov_1298587
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Понравилось:
    "Замечательное лето! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус - босоножки на тёплый носок не лезут!"

А вообще я живу южнее Питера на 1,5 тыс км., но ребенок у меня пол-июня в кроссовках и ветровке гуляет. Прямо скажем, не типично для нас.

Холодное лето 14-го...
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Легендарную визитку украинской мафии из сериала "Банши" все равно не переплюнешь.
    Там явно настоящие украинцы консультировали. :))

Кто не в курсе, ссылочка: http://pikabu.ru/story/na_sluchay_va...ovorov_1298587
    Это аналог "черной метки" - уж как понимают романы Стивенсона создатели. А второй сезон Банши хорош. Высокий бюджет, более ровная структура, а пару серий так и вовсе на 9 из 10. Со снайпером в поле, например. Ждем церемонию Эмми.
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Перестаньте хвастаться! В Петербурге с 1 мая средние дневные температуры на 8-10 град ниже нормы. Две недели июня - 11-13, два дня было 15! Сейчас 12. Руки мерзнут, вечерами включаю обогреватель, вместо кондера.
    Нет ну просто прошлое лето уже с мая начало пекти + 35 и так до конца августа вот тогда было лето, как не крути а загореть пришлось всем ) Жара была не выносимая а сейчас сижу в носках и в халате банном и ноги мерзнут.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это аналог "черной метки"
    Ну да, черная метка в формате визитки, своеобразное такое сочетание.

Сериал кстати кто не видел, рекомендуется глянуть (любителям криминальных сюжетов). А там уже как пойдет, понравится/нет. Для аудитории 18+
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Понравилось:

Вот так и я вобщем живу выйдешь просто на улицу пройтись вечерком а уже просто в шортах и в рубашечке не выйдешь ведь на улице для меня считаю что дубняк +15, а должно быть все 30 по ночам Ждем ЖАРЫ )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать