Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 657 из 987 ПерваяПервая ... 557607647655656657658659667707757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Хм... обладатель самой обаятельной аваТРаки! Новое модное слово )))
    Я тоже не сразу заметил, даже не понял. В статье бориса прикольная опечатка.
    Ещё, было бы прикольно видеть на форуме конкурс на самую обаятельную аватраку.
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Слушай, мы и с тобой можем погонять. Спорим обгоню?
    Ну давай кто быстрее посмотрим посмотрим )
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Хм... Но ведь возможно этот человек Вам в отцы годиться. Может и ровесник, но вроде бы на брудершафт не пили, даже если BorisR 18-летний юнец только что после ЕГЭ.
    Так просто... Резануло.
    Та ну я чего вы, я ведь так в шутку чисто по нику прочел и пошутил а вы раздуваете уже..
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Та ну я чего вы, я ведь так в шутку чисто по нику прочел и пошутил а вы раздуваете уже..
    Вы просто по "болевой точке" попали, возможно сами того не желая. Борис очень не любит обращения к себе по уменьшительному имени. Где-то тут в темах злой комментарий от него был по поводу аналогичного прецедента в прошлом. А так-то ничего особенного.
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вы просто по "болевой точке" попали, возможно сами того не желая. Борис очень не любит обращения к себе по уменьшительному имени. Где-то тут в темах злой комментарий от него был по поводу аналогичного прецедента в прошлом. А так-то ничего особенного.
    А ну бывает. Ну я же не со зла я его ник вообще в первые вижу так что против ничего и некого не имею ) сори если что )
  6. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Лично мое ИМХО!

Считаю, что интернет, виртуализация и анонимность не дают право на фамильярность и оскорбительные высказывания. И в онлайне и в оффлайне относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе.
    Легкое смягчение деловых отношений возможно, когда люди в онлайне давно общаются, поняли, что друг с другом родственные души, выпили виртуально на брудершафт и перешли на доброе дружеское общение.
    Полный переход на панибратство возможен после знакомства оффлайн...

Ибо... ибо! )))
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Лично мое ИМХО!

Считаю, что интернет, виртуализация и анонимность не дают право на фамильярность и оскорбительные высказывания. И в онлайне и в оффлайне относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе.
    Легкое смягчение деловых отношений возможно, когда люди в онлайне давно общаются, поняли, что друг с другом родственные души, выпили виртуально на брудершафт и перешли на доброе дружеское общение.
    Полный переход на панибратство возможен после знакомства оффлайн...

Ибо... ибо! )))
    Да я согласен с вами тоже, но кто же знал. Я просто сидел при хорошем настроение и отписался что буду за него болеть и все такое. Чего вы тут развели то бучу.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Народ, давайте прекратим переливать из пустого в порожнее.
    Усё хорошо. Давайте что-нибудь интересное найдем для обсуждения. Алекс куда-то регулярно исчезает надолго, никаких идей не подкидывает.
    АльПирата фотки Ларго не выкладывает и не рассказывает "как это было"...
    Что происходит?! Вспышки на Солнце иль бури магнитные?
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В реальной жизни болевые точки людей - маленький размер. А в интернете уже и обращение на "ты" считается оскорбительным высказыванием. смайл выбран не случайно.

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Народ, давайте прекратим переливать из пустого в порожнее.
    Усё хорошо. Давайте что-нибудь интересное найдем для обсуждения. Алекс куда-то регулярно исчезает надолго, никаких идей не подкидывает.
    АльПирата фотки Ларго не выкладывает и не рассказывает "как это было"...
    Что происходит?! Вспышки на Солнце иль бури магнитные?
    Ок, поддерживаю. Посты написали одновременно.
  10. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    ...А в интернете уже и обращение на "ты" считается оскорбительным высказыванием...
    В интернете как раз обращение на "ты" считается обычным делом... но вот оскорбление и унижение - это уже каГ бЭ не комильфо )))

Хотя давайте про "что-нибудь интересное"... я вот с завтрашнего дня в отпуске... открыл уже по этому поводу бутылочку Хванчкары )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать