Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 653 из 987 ПерваяПервая ... 553603643651652653654655663703753 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Мда... Вы так и не ответили на мой вопрос, на что компания тратит в данной акции свои средства?
    Мой ответ - ни на что! За исключением оплаты труда веб-дизайнера, который сверстал рекламную страницу, и выплаты премии рекламному отделу, который придумал эту виртуозную экономию средств компании )))
    Ну и не только... Еще надо платить менеджерам которые обрабатывают заявки, звонки, дополнительная работа по обсчету, а все это дополнительная нагрузка, рабочие места со всеми вытекающими. Может на прямую затрат у компании, так сразу и не видно, а вот косвенных порядочно.
  2. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Ну и не только... Еще надо платить менеджерам которые обрабатывают заявки, звонки, дополнительная работа по обсчету, а все это дополнительная нагрузка, рабочие места со всеми вытекающими. Может на прямую затрат у компании, так сразу и не видно, а вот косвенных порядочно.
    Звонит постоянно девушка с приятным голосом... Умная, образованная.
    Может я тоже такая, почему только мест рабочих нет... Всё пригрето своими, закон жизни.
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Звонит постоянно девушка с приятным голосом... Умная, образованная.
    Может я тоже такая, почему только мест рабочих нет... Всё пригрето своими, закон жизни.
    На сколько я знаю, любой call центр ограничен территориально. Т.е. в одном помещении работают все операторы. Работать на дому, по skype не получится. Будь Вы девушка с прелестным голосом или даже профессиональный диктор. Можете попробовать озвучивать аудиокниги на дому, если есть аппаратура.
  4. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, любой call центр ограничен территориально. Т.е. в одном помещении работают все операторы. Работать на дому, по skype не получится. Будь Вы девушка с прелестным голосом или даже профессиональный диктор. Можете попробовать озвучивать аудиокниги на дому, если есть аппаратура.
    Ну, это очень не профессионально. Не дешевле организовать IP телефонию там по SIP протоколу, или как они называются... Чем держать целый офис в одном месте? Это же оборудование+аренда+ЗП. А через IP телефонию только ЗП.
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Ну, это очень не профессионально. Не дешевле организовать IP телефонию там по SIP протоколу, или как они называются... Чем держать целый офис в одном месте? Это же оборудование+аренда+ЗП. А через IP телефонию только ЗП.
    Одно, что приходит в голову - работа call центра в офисе более организована. Сотрудники устроены официально, а значит не будет нелепых отмазок, все будут работать по графику. На пенсию.
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    leli4ka Репутация Pro: 736
    Человек СБ Репутация Pro: 796
    beeval Репутация Pro: 944

Денис_Freedom Репутация Pro: 4910

Ребята, идем к скорейшему достижению целей в мастерстве Pro. Идем по разным темам на форуме, помогаем, делимся знанием и опытом - зарабатываем бонусы.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Ребята, идем к скорейшему достижению целей в мастерстве Pro. Идем по разным темам на форуме, помогаем, делимся знанием и опытом - зарабатываем бонусы.
    Только вот нам с Вами ещё ковылять и ковылять до 5000, коллега.
  8. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Спасибо за пожелания. Я и так планировала тратить всё на инвестирование, а теперь снимать вообще нельзя - выбора нет - инвестирование. Думаю, до конца недели будет 1000 про.
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тут главное не спешить, ибо спешка в любом деле приведет к беде )
  10. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Тут главное не спешить, ибо спешка в любом деле приведет к беде )
    Нет-нет... при ловле блох спешка очень нужна )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать