Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 652 из 987 ПерваяПервая ... 552602642650651652653654662702752 ... ПоследняяПоследняя
  1. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Если вы о акции для автомобилистов от фхтренд то полученную прибыль там выводить можно. Или условия поменялись?
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Ничего не поменялось, то он так... Услышал звон, не знает где он.
    Хмм... странные вы... почитайте наш разговор с уважаемым hleb еще раз.

Те средства, которые компания дает за рекламу, невыводимые! Плюс к тому, для того, чтоб вывести 100% прибыли, придется еще и ввести на счет компании своих личных средств в размере 50% от полученных бонусных средств.
    Мои слова о том, что рекламной площадке придется самой крутиться, для того, чтоб заработать себе на оплату предоставленной услуги, разве не говорят о том, что полученную прибыль выводить можно?

ЗЫ: sasha59, оскорблять меня виртуально не надо! Достаточно поставленного Вами минуса. Мы лично с Вами не знакомы. Были бы знакомы лично, вот в глаза бы меня и оскорбляли.

Честь имею!
  2. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Хмм... странные вы... почитайте наш разговор с уважаемым hleb еще раз.

Те средства, которые компания дает за рекламу, невыводимые! Плюс к тому, для того, чтоб вывести 100% прибыли, придется еще и ввести на счет компании своих личных средств в размере 50% от полученных бонусных средств.
    Мои слова о том, что рекламной площадке придется самой крутиться, для того, чтоб заработать себе на оплату предоставленной услуги, разве не говорят о том, что полученную прибыль выводить можно?

ЗЫ: sasha59, оскорблять меня виртуально не надо! Достаточно поставленного Вами минуса. Мы лично с Вами не знакомы. Были бы знакомы лично, вот в глаза бы меня и оскорбляли.

Честь имею!
    Никто Вас не оскорбляет, что Вы. Мир, дружба, жвачка.
    НО, утверждать что компания ФТ на ХАЛЯВУ получила рекламу (при этом не потратив собственных денег) - очень глупо.
    На полученные средства можно инвестировать и торговать. Выводить можно ВСЮ полученную прибыль. Компания предоставляет огромные средства, которых даже хватит на бескорыстную заправку автомобиля.

Ну а тот факт, что нужно дополнять бонусы реальными средствами - уж извините, тут клуб инвесторов, а не халявщиков.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пару дней назад случайным образом на дороге собралось 3 автомобиля подряд с рекламой от ФТ -моя была по центру..
    Интересно наблюдать! И какая реакция?!
  4. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    НО, утверждать что компания ФТ на ХАЛЯВУ получила рекламу (при этом не потратив собственных денег) - очень глупо.
    Хорошо! Подскажите мне, пожалуйста, на что в данной акции компания ФТ тратит свои средства?
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    тут клуб инвесторов, а не халявщиков
    Ужасно грубое слово халявщик, думаю вторые тут не задерживаются!
    Хорошо! Подскажите мне, пожалуйста, на что в данной акции компания ФТ тратит свои средства?
    ФТ тратит виртуальные $, которые инвестируются в паммы, с которых уже получаются реальные $!
  6. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Компания могла бы тратить по 100$ переводом на карточку ежемесячно, на каждую машину с рекламой.
    Вместо этого, она даёт депозит, с которого можно без проблем зарабатывать те же 100$ (и больше!) и так же выводить на карточку.
    Т.е. компания таким шагом не просто платит за рекламу, а ещё насильно завлекает участников в ПАММ. Ничего плохого в этом не вижу, ведь это шанс заработать больше фиксированной выплаты.
    Это же инвестиционный брокер, в конце концов. И люди с рекламой на машине должны хоть где то сталкиваться с инвестированием, а вдруг у них на улице возле машины спросят???
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а вдруг у них на улице возле машины спросят???
    Хорошо в таком случае иметь визитки с партнеркой!
  8. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мда... Вы так и не ответили на мой вопрос, на что компания тратит в данной акции свои средства?
    Мой ответ - ни на что! За исключением оплаты труда веб-дизайнера, который сверстал рекламную страницу, и выплаты премии рекламному отделу, который придумал эту виртуозную экономию средств компании )))
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    одна неделя ничего такого глобального не решает)
    Ну мы же ее не можем пропустить и выкинуть из системы заработка )
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мда... Вы так и не ответили на мой вопрос, на что компания тратит в данной акции свои средства?
    Мой ответ - ни на что! За исключением оплаты труда веб-дизайнера, который сверстал рекламную страницу, и выплаты премии рекламному отделу, который придумал эту виртуозную экономию средств компании )))
    Спасибо, уважаемый, что ссылались на наш разговор.
    Компания ФТ тратит средства на ежемесячные выплаты процентов по депозитам, которые они раздают совершенно бесплатно.
    А забирать 25% прибыли или пополнить счет и получать 100% - выбор самого инвестора, владельца авто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать