Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 648 из 987 ПерваяПервая ... 548598638646647648649650658698748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подскажите, совсем понимаю данную ситуацию на скрине, почему доход управляющего nuts падает ?
    Или доход с пятницы не покрывает убыток за весь период или деньги вывел?
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    там помоему всё равно надо вкладывать личные средства
    Можно и не вкладывать, но тогда сможете снимать по 25% прибыли с инвестируемых денег (если машина хорошая - их будет не мало).
    Ну а если комбинируете реальные с бонусами, кажется, в 50% соотношении - выводите всю прибыль без ограничений.
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    ни совсем понял. Падает относительно чего? Вроде сколько было перед РО, столько сейчас и есть.
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ну может я не совсем правильно оцениваю риски, почему капитал управляющего nuts в минусе, значит профитной недели ждать не стоит ? а какие прогнозы ожидаются на следующую неделю.
    Кого может штормить, а где будет тихая гавань. ?
    -------------------------
    тупые вопросы но я еще только учусь, не пинайте сильно
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Riviera, вы последним предложением сами ответили на ваш вопрос, никто никогда незнает ситуацию наперед, иначе все были бы уже миллионерами
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Натса штормить будет ;) ;)
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    КУ в минусе у натса, но это не значит что он плохо торгует. Об этом говорит суммарный доход. А положительную неделю ждать в принципе можно. Так же как и отрицательную. Да и всем известна фраза "Доходсть в прошлом не гарантирует такие же результаты в будущем"
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    КУ в минусе у натса, но это не значит что он плохо торгует. Об этом говорит суммарный доход
    насчёт натса я бы сказал что и суммарный доход не говорит о том что он торгует плохо. Особенно если учесть что если бы 5 января кто-нибудь случайно вложил в Натса 1000$ и забыл, сейчас бы у него было 27000$ :) Несмотря на отрицательный КУ и отрицательный суммарный доход.
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    5 января это не дата открытия памма я так подозреваю? Просто нет возможности зайти к нему.
    Если нет, то таким же макаром можно сказать и про какую нибудь другую "случайную инвестицию". Я имел в виду, что на данный момент у него отрицательная доходность счета. Но и из такого памма можно вынести доходность))
    П.С. Сомневаюсь что было бы 27к уе. У него же частенько был КУ отрицательный, и все убытки шли инвестору.
  10. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    насчёт натса я бы сказал что и суммарный доход не говорит о том что он торгует плохо. Особенно если учесть что если бы 5 января кто-нибудь случайно вложил в Натса 1000$ и забыл, сейчас бы у него было 27000$ :) Несмотря на отрицательный КУ и отрицательный суммарный доход.
    Все мы когда составляем портфели любим посмотреть, что было бы, если бы вложить на пол года раньше. Но так ведь не бывает, мой дорогой. Придется рисковать в новых ТП.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать