Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 643 из 987 ПерваяПервая ... 543593633641642643644645653693743 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Омг. Хорошая такая роскошь для отдыха около моря. Наверное мне нужно будет квартиру продать что бы туда на недельку смотаться )
    Если у вас однокомнатная квартира, то продав ее можете пожить на такой же площади несколько незабываемых дней.

2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если у вас однокомнатная квартира, то продав ее можете пожить на такой же площади несколько незабываемых дней.

Нее у меня 2 квартиры одна 2 комнатная а другая в которой сейчас обитаю 3 комнатная ) так что думаю я там на месяцок в такой смогу залечь )))
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С тем уточнением, что номера высшей категории как правило не однокомнатные.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Угу пускай попробует приехать на западную Украину вообще там жуть какой акцент у народа:D
    Хотелось бы без политики в этой теме, если можно.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    С тем уточнением, что номера высшей категории как правило не однокомнатные.
    Это самый дешевый за 325 евро в сутки. Наверно с видом на горы, где за отелем проходит автодорога и машины шумят. Местами там окна не открываются для проветривания.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Хотелось бы без политики в этой теме, если можно.
    А я и не говорю тут за политику, я когда там был я просто сам в восточной части Украины. Я знаю Украинский язык в целом хорошо. Просто там свой говор у людей очень странный по своему все говорят в каждом селе )
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вы же много путешествуете. У вас язык должен быть натренированный на все акценты.
    Тренировки бывают иногда плохими. Однажды подошли к группе украинцев, которым китайский гид втюхивал чай. И вот он все время говорил "чай для похудения, вы похудеете" и т.д.. При этом буква "д" вообще отсутствовала в речи. Когда я у дамы спросила "шо цэ", она со страдальческим видом сказала, что он вообще заменяет "б" на "п", "с" на "з", "р" на "л" и т.д и понять невозможно и маются с ним они 3 дня.
  8. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Тренировки бывают иногда плохими. Однажды подошли к группе украинцев, которым китайский гид втюхивал чай. И вот он все время говорил "чай для похудения, вы похудеете" и т.д.. При этом буква "д" вообще отсутствовала в речи. Когда я у дамы спросила "шо цэ", она со страдальческим видом сказала, что он вообще заменяет "б" на "п", "с" на "з", "р" на "л" и т.д и понять невозможно и маются с ним они 3 дня.
    В китайской речи нет буквы "р" вообще. Когда они учат наш язык - чаще всего, "р" им так и не дается. Так что "л" простительна
  9. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Меня поразил тот факт, что на Кипре 50% русскоязычного населения. Может, даже больше.
    Это от моего незнания географии или сейчас времена такие?
  10. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Меня поразил тот факт, что на Кипре 50% русскоязычного населения. Может, даже больше.
    Это от моего незнания географии или сейчас времена такие?
    По неофициальным подсчетам, количество людей, для которых русский язык является родным, на Кипре приближается к 50-ти тысячам. Для государства, население которого составляет 840 тысяч человек, это довольно много. В основном русскоязычные мигранты селятся в крупных городах, таких как Лимассол, Пафос, Никосия и Ларнака. Самая большая община – в Лимассоле, который даже в шутку называют Лимассолоградом.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/02/15/1233278.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать