Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 642 из 987 ПерваяПервая ... 542592632640641642643644652692742 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Отзыв написан 11 марта 2014
    Были в этом отеле в октябре 2013. Плюсы: собственный пляж, хорошие завтраки. Минусы - находится не в самом Лимасоле, а на отшибе за городом. Между прочим на такси доехать - займёт у вас целых 15 минут и целых 15 евро. Цены за номера очень высокие, но при этом вы не сможете спать с 7 утра, так как на улице в ресторане начинают передвигать столики, и ладно бы просто переставлять, их тащут волоком по асфальту, сами преставляете звуки, при которых спать не возможно. И вот к 8 утра вроде вы пытаетесь опять уснуть, но не тут-то было! С утра пораньше к вам в номер с разницой в полчаса начнут ломиться горничные с предложением убраться, стремление похвальное, но почему так рано!? При это таблички don't disturb в номере не оказалось, поэтому приходилось все время вставать и открывать дверь. Хорошо, что были там всего 3 дня, а не весь отпуск
    Совет по выбору номера: Ни за что не берите номер с окнами на ресторан, иначе вы будете на ногах с 7 утра!

Отзыв написан 5 марта 2014
    Друзья, я отдыхала во всех "пятерках" Лимассола и Ларнаки. Этот отель самый лучший. От исторического центра Лимассола 10 км, за 1,5 евро доедете на автобусе номер 30 за 20 минут. Сервис на оч высоком уровне, горничные - 2 раза в день, завтрак с просекко, копченым лососем, бифштексами, вкуснейшими слойками и свежими ананасами. Крытый бассейн круглый год, сауна, паровая баня, народу в начале марта не много. Массажистки в СПА-центре, окончившие колледж по специальности, в Англии. Массаж спины - 30 мин - 70 евро. Вообще, СПА на уровне. Хорошие рестораны, анимация - бесплатная экскурсия в монастырь и деревню, уроки повара, роспись футболок и икэбана, только записывайся во все кружки. Русскоговорящие на ресепшн, Инна, к примеру, очень помогала. Все необыкновенно добры и любезны, бегут со всех ног тебе помочь. Я прямо была растрогана такой заботой. Четыре русских федеральных канала. Всего в 400 метрах, пройти вдоль моря направо - отличный устричный бар, цены вменяемые. По выходным киприоты стараются заехать в отель на пару дней с семьей - и это опять говорит о признании качества. В общем, отель не из дешевых, но вы не пожалеете.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Номера фото

http://ru.fourseasons.com.cy/four-se...-gallery-Rooms

3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Омг. Хорошая такая роскошь для отдыха около моря. Наверное мне нужно будет квартиру продать что бы туда на недельку смотаться )
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Алекс, в отзывах больше всего понра про икЭбану. Мож наш АльПирата сейчас составляет там ее.

Вспомнилось, как на экскурсии все время сидели рядом с пожилой интеллигентной петербурженкой, которая говорила "вЭлосипЭд". Весь вечер мы пытались повторить, ибо получалось либо вЭлосипед, либо велосипЭд. Но труд не прошел зазря, получилось, но с трудом.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Омг. Хорошая такая роскошь для отдыха около моря. Наверное мне нужно будет квартиру продать что бы туда на недельку смотаться )
    Смотря какая квартира. Можно подобрать подходящий номер в диапазоне цен.

6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как на экскурсии все время сидели рядом с пожилой интеллигентной петербурженкой, которая говорила "вЭлосипЭд". Весь вечер мы пытались повторить, ибо получалось либо вЭлосипед, либо велосипЭд. Но труд не прошел зазря, получилось, но с трудом.
    С украинским акцентом "вЭлосЫпЭд" произносится на раз и без всякой подготовки
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Смотря какая квартира. Можно подобрать подходящий номер в диапазоне цен.
    Нет мне не к лицу роскошь если это так можно назвать, я люблю по простому у озера вечерком с друзьями посидеть поговорить выпить и просто отдохнуть от проблем ) Там же можно снять недорогой домик ))
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    С украинским акцентом "вЭлосЫпЭд" произносится на раз и без всякой подготовки
    О, майн Готт!
    Я так понимаю, что владелец сего транспортного средства с акцентом - это вЭлосЫпЭдЫст.
    Алекс! Я язык сломаю!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    О, майн Готт!
    Я так понимаю, что владелец сего транспортного средства с акцентом - это вЭлосЫпЭдЫст.
    Алекс! Я язык сломаю!
    Вы же много путешествуете. У вас язык должен быть натренированный на все акценты.
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы же много путешествуете. У вас язык должен быть натренированный на все акценты.
    Угу пускай попробует приехать на западную Украину вообще там жуть какой акцент у народа:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать