Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 639 из 987 ПерваяПервая ... 539589629637638639640641649689739 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Он наверное с нашими на Кипре тусит.
    Ну а если серьезно, то надеюсь, что с управом все в порядке. Но в таком случае, если планировалось не торговать, все же желательно предупреждать инвесторов, чтоб средства не пролеживали зря.
    угу... вот и я о том же - не похоже на него
    :) хорошо бы, если на кипре... но думаю, в этом случае он бы все равно сделал свою сделку (он не много 1-2 делает обычно)
    впрочем :) еще не вечер...
  2. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    угу... вот и я о том же - не похоже на него
    :) хорошо бы, если на кипре... но думаю, в этом случае он бы все равно сделал свою сделку (он не много 1-2 делает обычно)
    впрочем :) еще не вечер...
    Уже вечер пятницы. Позже некуда и смысла уже нет, до понедельника...
    А так лето, отдых, думаю даже управы отдыхают. Тем более, даже за двумя сделками может таиться много работы. Значит, решил всё таки отдохнуть.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Он наверное с нашими на Кипре тусит.
    Ну а если серьезно, то надеюсь, что с управом все в порядке. Но в таком случае, если планировалось не торговать, все же желательно предупреждать инвесторов, чтоб средства не пролеживали зря.
    +1 Тем более, что он консерва и минималка 500 - у него гораздо больше серьезных инвесторов, а не бабусек "10 долл с каждой пенсии в милашку Джиборна".
  4. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    +1 Тем более, что он консерва и минималка 500 - у него гораздо больше серьезных инвесторов, а не бабусек "10 долл с каждой пенсии в милашку Джиборна".
    Хахах. Это месть за дикаря?
    Я у вас бабуська, очень приятно

PS: пожалуй, включу ТП в свой портфель
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Никогда не интересовался этим вопросом. На 15" ноутбуке нормально видна ПК версия.
    На экране мобильного телефона нужна именно мобильная версия. При чем мне или приснилось, или я раньше уже видел переключение на этом форуме.
    Сейчас ну в упор не найду! HELP.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Вот так и на завтра не хочу на работу! выходныыеее)))) Поздравляю с прожитой неделей усех
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Хахах. Это месть за дикаря?
    Я у вас бабуська, очень приятно

PS: пожалуй, включу ТП в свой портфель
    Отнюдь: не все бабуськи считают Джибона милашкой, но на Почте России в окошке получения пенсии, других разговоров не слышал! И ни разу про Галкина или ТРа. Это предположение. Дикое.
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На экране мобильного телефона нужна именно мобильная версия. При чем мне или приснилось, или я раньше уже видел переключение на этом форуме.
    Сейчас ну в упор не найду! HELP.
    Так же, раньше, когда я заходил с мобильного телефона, у меня автоматом была мобильная версия. Попробуйте обратиться в тех. поддержку.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Так же, раньше, когда я заходил с мобильного телефона, у меня автоматом была мобильная версия. Попробуйте обратиться в тех. поддержку.
    Может, дело в телефоне? У меня асус фонпед2 там 6 дюймов и разрешение фулл HD - во всех браузерах, сайтам приходит информация что такое разрешение и автоматом выдает полные версии, даже не предлагая перейти на мобильную. Как будто настольный монитор.
  10. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Нет такой функции на сайте. По крайней мере сейчас. Специально проверил на своём мобильном. Видимо, что-то изменили.

Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Может, дело в телефоне? У меня асус фонпед2 там 6 дюймов и разрешение фулл HD - во всех браузерах, сайтам приходит информация что такое разрешение и автоматом выдает полные версии, даже не предлагая перейти на мобильную. Как будто настольный монитор.
    Я искренне рад за Ваш хороший телефон

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать