Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 634 из 987 ПерваяПервая ... 534584624632633634635636644684734 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    И еще немного ни тему сна:
    "Английские ученые доказали" Что Мужчина лучше высыпается когда он спит один - остерегается на подсознании, а женщина наоборот когда спит вдвоем - чувствует себя более защищенной. Так что книжка не самый плохой вариант
    Нет ну я не могу высыпаться тоже нормально с девушкой в одной кровати, я очень много спал один а теперь не как не могу привыкнуть к тому что со мной кто то рядом лежит и брыкается.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Товарищи, помним, что сайт не 18+, а 12+. Три страницы про секс. А тут еще противная Вест новый счет открыла...
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А тут еще противная Вест новый счет открыла...
    Шо, опять? 8-)
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Товарищи, помним, что сайт не 18+, а 12+. Три страницы про секс. А тут еще противная Вест новый счет открыла...
    Дык тут на эту тему даже некто ничего не ведет речи. Все завуалировано красиво и четко )
  5. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Какой ещё секс? Не спорю, флуда много, прям отвратительно. Нужно переходить на тему трейдинг. Срочно, итак, Вест... Номер счета, что ли, скиньте. Посмотрим, оценим, проанализируем.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Шо, опять? 8-)
    Да-да! САМ В ШОКЕ! А в нее уже накидали 400000. Странные люди. Итоговый счет минус миллион долларов, ей стало скуШно на старом, он такой пра-а-ативный, с не кра-а-асивай статистикай, щелкнула пальцами и понесли опять. Убытки в три раза больше заработанного, но люди пошли на 70 к 30 - то есть, гарантированные убытки выше чем 50 к 50.
    Блин, сколько разных благотворительных фондов есть, в крайнем случае, денежки можно сжечь - хоть тепло будет. В Петербурге +4 - это 18 июня! Они думают, что раз у нее самый большой период серии профита был 6 недель, то они урвут хоть что-то. Мы в восторге и пишем толстую диссертацию "Психология невозможности".
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да-да! САМ В ШОКЕ! А в нее уже накидали 400000.
    А, так это второй счет имеется в виду, который 621386? Я думал третий открыла. А то не совсем новость уже, он больше недели как...

На самом деле это в чем-то даже хорошо. Пока есть такие счета, в которые инвесторы несут сотни тысяч, брокер получает хорошую комиссию, а стало быть более устойчив в финансовом плане. Опосредованно это и для нас хорошо.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    А, так это второй счет имеется в виду, который 621386? Я думал третий открыла. А то не совсем новость уже, он больше недели как...

На самом деле это в чем-то даже хорошо. Пока есть такие счета, в которые инвесторы несут сотни тысяч, брокер получает хорошую комиссию, а стало быть более устойчив в финансовом плане. Опосредованно это и для нас хорошо.
    Ой, какой вы расчетливый. Я даже не мог подумать... А сотни маленьких пищащих бельчат, что погибнут ради этого?
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это вопрос или деловое предложение?
    Это вопрос. Цена выровнялась на 1.3545. Доход ~7%. Жду падения до 1.3530 и сделка закрывается с профитом ~10%. Торговля умеренная. ММ вроде соблюдена...

Вопрос в том, стоит ли ждать ещё +3%?
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Лао Цзы.
    Если всюду ищешь и не можешь найти искомое, это значит, что оно уже у тебя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать