Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 627 из 987 ПерваяПервая ... 527577617625626627628629637677727 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Звучит не очень. Есть метода, ложится спать в определенные часы. К примеру Наполеон и еще некоторые известные личности спали по 3-4 часа в сутки и чувствовали себя отлично, так утверждает литература;)

Я пробовал, спал с 22:00 до 02:00, все равно спать потом хотелось. Возможно нужно привыкание!
    Хоть приведенный вами скан - литература, но я не считаю её правдивой. Вот Вы на себе проверили, что сон с 7 до 8 вечера точно не даёт "7 часов". А так же я знаю, что сон после 6 утра до 1 дня для меня самый важный.
  2. 2,486
    Комментарии
    15
    Темы
    13153
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    так утверждает литература;)
    я смотрю можно поспать с 19.00 до 21.00 и этого хватит на следующие сутки :)
    Кстати, у меня вот если ложиться тогда когда захотел, то все супер. Правда мне иногда хочется спать в 16.00 пару часов, а иногда в 20.00 тоже пару часов и следущий раз я захочу только под утро, часов в 5-6 наверно. Когда дел нету никаких, то время сна у меня так и проходит по идее.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Звучит не очень. Есть метода, ложится спать в определенные часы. К примеру Наполеон и еще некоторые известные личности спали по 3-4 часа в сутки и чувствовали себя отлично, так утверждает литература;)

Вложение 688069

Я пробовал, спал с 22:00 до 02:00, все равно спать потом хотелось. Возможно нужно привыкание!
    Та ну я вот очень часто ложился спать около 2-3 часов ночи.. и просыпался каждый день в в пол шестого и знаешь я так прожил почти пол года пока не устал окончательно ) И при этом работа моя физических нагрузок )
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Хоть приведенный вами скан - литература, но я не считаю её правдивой. Вот Вы на себе проверили, что сон с 7 до 8 вечера точно не даёт "7 часов". А так же я знаю, что сон после 6 утра до 1 дня для меня самый важный.
    Ну просто еще у каждого свой организм кого на сколько хватит тут даже не предугадаешь у кого как )
  5. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Та ну я вот очень часто ложился спать около 2-3 часов ночи.. и просыпался каждый день в в пол шестого и знаешь я так прожил почти пол года пока не устал окончательно ) И при этом работа моя физических нагрузок )
    Не убивайте организм окончательно. Я конечно слышал, что вредно спать много. Но что-то мне подсказывает, что спать мало - гораздо вреднее
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Иногда охота спать в течении дня или вечера, если есть возможность прилечь и поспать минут на 30, то ночью уже заснуть "как обычно" не получается.
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Не убивайте организм окончательно. Я конечно слышал, что вредно спать много. Но что-то мне подсказывает, что спать мало - гораздо вреднее
    А Вы попробуйте заставить себя спать больше, чем хочется. У меня не получается, даже в выходные дни, когда на даче отдыхаю и дети с шести утра не бегают по голове. Проснусь часов в 10 и уснуть не могу, хотя вставать с постели и бежать на работу не нужно.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Иногда охота спать в течении дня или вечера, если есть возможность прилечь и поспать минут на 30, то ночью уже заснуть "как обычно" не получается.
    Все правильно - это нарушение биоритма! 30 минут днем потом четыре часа бессонницы ночью. 300гр стейк в правильное время (время максимального расхода) не даст и одного лишнего грамма жира. А вот пряник, перекус посреди дня - всем своим весом ляжет, да еще и пользы не принесет.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А где можно прочесть про правильное время и питание?
  10. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте заставить себя спать больше, чем хочется. У меня не получается, даже в выходные дни, когда на даче отдыхаю и дети с шести утра не бегают по голове. Проснусь часов в 10 и уснуть не могу, хотя вставать с постели и бежать на работу не нужно.
    У нас видимо разные организмы, ведь я могу спать и по 14 часов на день (в 2 раза больше общепринятой нормы).
    Похоже на депрессию уже вроде, но ведь всё ок.

А где можно прочесть про правильное время и питание?
    Вы конечно извините, но статьи про ЗОЖ можно найти и через Google. Миллион. А вот обсудить уже на форуме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать