Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 626 из 987 ПерваяПервая ... 526576616624625626627628636676726 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Согласен, в принципе можно и здесь, на форуме, разжевать и в шпаргалку поместить! А можно статью на главную! Может быть кто займется;)
    Нынче статьи не актуальны для пользователей, их пишут только штатные аналитики. У нас лето, солнце, жара, в общем, не до писательства. Хотя если была бы зима, дел было бы меньше. Кто знает...
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Уже 4й год подряд просыпаюсь после обеда. Работаю ночью. Меня всё устраивает, но одно плохо: из за такого графика отдален от друзей, родных, близких. Т.к. моё бодрствование перепадает на их сон и наоборот.
    Кто-то сталкивался с подобным?
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Уже 4й год подряд просыпаюсь после обеда. Работаю ночью. Меня всё устраивает, но одно плохо: из за такого графика отдален от друзей, родных, близких. Т.к. моё бодрствование перепадает на их сон и наоборот.
    Кто да все сталкивались наверное у меня такое было когда учился, работа патом уже за год выровняла график жизни а так сейчас. Работаю только днем )
  4. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    2 года уже не сплю по ночам. Ситуация похожа на вашу. Я нашел более-менее нормальный выход. Ложусь спать в 4-5 часов, а то и в 6 ночи по местному времени и сплю 4-6 часов в сутки. В итоге и день свободный и ночью своим делом занят.
  5. 102
    Комментарии
    3
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    2 года уже не сплю по ночам. Ситуация похожа на вашу. Я нашел более-менее нормальный выход. Ложусь спать в 4-5 часов, а то и в 6 ночи по местному времени и сплю 4-6 часов в сутки. В итоге и день свободный и ночью своим делом занят.

Год такого режима старит организм на 5-10 лет.Через несколько лет такого режима вы умрете... Скорее всего от рака.
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Кто да все сталкивались наверное у меня такое было когда учился, работа патом уже за год выровняла график жизни а так сейчас. Работаю только днем )
    Нормированный рабочий график 07:00-17:00 действительно всё выравнивает, но необходимости в рабочей профессии пока нет.

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Всё так же, только ложусь в 4-5-6 часов утра, но просыпаюсь в 14:00. Раньше просто встать невозможно.

Цитата Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
    Год такого режима старит организм на 5-10 лет.Через несколько лет такого режима вы умрете... Скорее всего от рака.
    У Вас диплом онколога или хотя бы просто врача, чтобы такое утверждать?
  7. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У Вас диплом онколога или хотя бы просто врача, чтобы такое утверждать?
    Это видимо такая шутка, не берите в голову, все у вас поправится )))
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    forexrulezno, ненадо быть таким категоричным
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Звучит не очень. Есть метода, ложится спать в определенные часы. К примеру Наполеон и еще некоторые известные личности спали по 3-4 часа в сутки и чувствовали себя отлично, так утверждает литература;)

Я пробовал, спал с 22:00 до 02:00, все равно спать потом хотелось. Возможно нужно привыкание!
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
    Глупая, отвратительная шутка. Я хоть уже 20 лет не врач... У каждого свои биоритмы, у каждого свой цикл. Одни всю жизнь мучаются, потому что им приходится спать в неподходящее время, а пик активности организма приходится на это время. нервы, неудачи на работе - какая работа, если организм "спит". именно поэтому в СССР при плановой экономике был такой низкий КПД - всем было велено ползать на завод в одно время, не все могли полностью отдаться труду. Поэтому % импотенции был столь велик, гомосексуалистов записывали в эту графу, раз жена жалуется. что у него все плохо. А у него хорошо, только на Начальника цеха Михалыча. Надо есть, то что хочется есть сейчас - будешь здоров и не будет лишнего веса! Моя статья по этому поводу 8 лет в ТОПЕ.
    Так что, МОЛОДЕЦ - с таким ритмом можно сделать в два раза больше и в два раза лучше! Люди не роботы, чтобы все как один "Нормированный рабочий график 07:00-17:00 действительно всё выравнивает". И головы выравнивает, и все идут строем, и Звучит Гимн СССР, и по ночам бессонница с безудержным потреблением таблеток. Таблички сна - это все ересь. Все мы разные. Так же **********ично как гороскопы. Ага. все овны 27 марта попадают как один под поезд, а все раки 2 апреля получают приз в лотерее. Ага. Инкубаторские.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать