Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 620 из 987 ПерваяПервая ... 520570610618619620621622630670720 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вообще информация о бета-тестировании закрытая, тема тоже закрытая. Что ж тут думать;) Жаль, что вы не успели.
    Можете не париться, все тестирование сейчас происходит на уровне "здесь этого не хватает, а здесь в этом слове ошибка". Ничего интересного, пока не доведут до ума. А это будет еще очень не скоро. За все время один раз зашел, увидел большую кучу проблем и вышел. Так что можете ждать, и спокойно инвестировать. Глобальных изменений не думаю что предвидится. Просто отсоединимся от тренда.
  2. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Можете не париться, все тестирование сейчас происходит на уровне "здесь этого не хватает, а здесь в этом слове ошибка". Ничего интересного, пока не доведут до ума. А это будет еще очень не скоро. За все время один раз зашел, увидел большую кучу проблем и вышел. Так что можете ждать, и спокойно инвестировать. Глобальных изменений не думаю что предвидится. Просто отсоединимся от тренда.
    Ух ты, так вот зачем вся эта суета! Пантеон планирует слезать с чужого движка? Блеск!
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Корсар Вы скорее правы,изменение идеологии просто нет
    Много шума из ничего
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Много шума из ничего
    Да еще ничего не запустили толком. Помнится, Андрей Воробьев как то раз написал, что после запуска всей системы может отпасть нужда в фастпамме. Так что думаю то, что мы сейчас наблюдаем, это только начало. По крайней мере хочется в это верить.
  5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Мы видим старый интефейс, идеологии нет и ничего не работает
    Сделать новое, предложите идею пользутйесь коллективным разумом, но пока этого нет
  6. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Много шума из ничего
    Ну много шума хотя бы из за первого призового места - администратора procapital
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что все так этого хотят?
    Помню, что мы все охотно помогали друг другу в ШИ, хотя ни модераторство, ни бонусы за это нам не светили. Просто было интересно.
    Сейчас тоже интересно где-то помочь. Для себя же в первую очередь и тестируем.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Честно говоря я даже не видел таких слов. По поводу же денежного вознаграждения, за "активное тестирование", тоже расцениваю весьма символично. Как правильно заметила Елена, все тестирование идет только для себя. Так сказать, быть в курсе. Но на текущий момент если тестирование сравнивать с ремонтом квартиры, то у нас идет этап "фундамент заложили, начинаем постройку первого этажа".

И да, тоже думаю что не все хотят быть администраторами.
  9. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Честно говоря я даже не видел таких слов. По поводу же денежного вознаграждения, за "активное тестирование", тоже расцениваю весьма символично. Как правильно заметила Елена, все тестирование идет только для себя. Так сказать, быть в курсе. Но на текущий момент если тестирование сравнивать с ремонтом квартиры, то у нас идет этап "фундамент заложили, начинаем постройку первого этажа".

И да, тоже думаю что не все хотят быть администраторами.
    На сколько я знаю, то первые призовые места это 10 ТОП-бета-тестеров.
    1 место - администратор (оплачиваемая должность)
    2 место и 3 место - крупные вознаграждения от Пантеона (на балансовый или бонусный - не известно)
    последующие 7 мест - вознаграждения.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, то первые призовые места это 10 ТОП-бета-тестеров.
    1 место - администратор (оплачиваемая должность)
    2 место и 3 место - крупные вознаграждения от Пантеона (на балансовый или бонусный - не известно)
    последующие 7 мест - вознаграждения.
    Вы хорошо осведомлены, при чем в начале теста планировали вознаградить всех участников, но нашлись такие, которые написали админу в стиле "если будете платить мало - вычеркивайте меня из списка". Нагло, согласитесь?
    После этого было решено провести конкурс призовых мест.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать