Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 619 из 987 ПерваяПервая ... 519569609617618619620621629669719 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня тогда вопрос. Получается, что Вы не можете инвестировать в уже существующие ПАММ? Разве такой подход поможет найти все проблемы?
    Информация закрытая, разглашению не подлежит.
  2. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Хорошо что бонус от ШИ начислили только вчера, а увидел только сегодня и не успел инвестировать в ЖиБорна.. Да и как то со следующей недели страшновато в него входить.. Вдруг он еще не отойдет к тому времени от потерь...
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да и как то со следующей недели страшновато в него входить.. Вдруг он еще не отойдет к тому времени от потерь...
    Посмотрите историю его торговли, в декабре прошлого года у него была аналогичной глубины просадка (в процентах, по сумме средств меньше, но и тогда потери были под 900 тыс.) В принципе, в тот раз он работал дальше и работал вполне стабильно. Как будет в этот раз, ну посмотрим. Пока со счетов управляющего списывать рано.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Информация закрытая, разглашению не подлежит.
    Главное чтобы результат был заметный от всей этой таинственности. А то будет как с КИПом.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Главное чтобы результат был заметный от всей этой таинственности. А то будет как с КИПом.
    За результат согласен, а насчет КИПа не в курсе... меня тогда не было, наверное;)
  6. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Пока со счетов управляющего списывать рано.
    Так я и не скидываю. Инвестировать то буду со следущей недели в него, из расчета что в прошлую просадку он хорошо вышел.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так я и не скидываю. Инвестировать то буду со следущей недели в него, из расчета что в прошлую просадку он хорошо вышел.
    Может лучше еще неделю выждать, для верности?! Счет Хозяина к примеру можно взять.
  8. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Может лучше еще неделю выждать, для верности?! Счет Хозяина к примеру можно взять.
    Не плохая идея. Возможно так и сделаю.
  9. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    У меня тогда вопрос. Получается, что Вы не можете инвестировать в уже существующие ПАММ? Разве такой подход поможет найти все проблемы?
    Я думаю, что данная информация не может быть закрытой. Если бы бета-тестеры инвестировали на реальные деньги в компании в реальные ПАММ счета, это могло бы повлиять на баланс денег системы.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я думаю, что данная информация не может быть закрытой.
    Вообще информация о бета-тестировании закрытая, тема тоже закрытая. Что ж тут думать;) Жаль, что вы не успели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать