Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 602 из 987 ПерваяПервая ... 502552592600601602603604612652702 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    сегодня вот сюда много доливок http://fx-trend.com/pamm/563434 я об этом трейдере еще зимой говорил и только сейчас массово народ пошел, хотя КИ уже почти 1 миллион, считаю данный памм не менее интересным, чем у ведущих МУРовцев, берите на заметку, господа
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    считаю данный памм не менее интересным, чем у ведущих МУРовцев, берите на заметку, господа
    Насколько я понимаю, этот трейдер работает при поддержке вашей инвестгруппы? Стоило бы упомянуть об этом при рекомендациях...

Хотя он небезынтересен, да. И присутствует некоторой долей в одном из моих портфелей (не в клубном из подписи). Проблема только в том, что атс или полу-атс... Я лично еще помню, например, парижана, который некоторое время показывал очень хорошие результаты.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Проблема только в том, что атс или полу-атс...
    тоже интересна информация, склоняюсь что атс.
  4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это неделя похоже будет очень интересная по итогам. Даже sven удивляет, своими результатами

5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, этот трейдер работает при поддержке вашей инвестгруппы? Стоило бы упомянуть об этом при рекомендациях...

Хотя он небезынтересен, да. И присутствует некоторой долей в одном из моих портфелей (не в клубном из подписи). Проблема только в том, что атс или полу-атс... Я лично еще помню, например, парижана, который некоторое время показывал очень хорошие результаты.
    да, мы инвестируем. если трейдер не счел нужным об этом говорить, его право. но в партнерах на ихнем сайте мы есть
    это полуавтоматическая система. почитайте описание на сайте, все станет понятным http://capitaleafund.com/trading-strategy.html
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей

да, мы инвестируем. если трейдер не счел нужным об этом говорить, его право, но в партнерах на ихнем сайте мы есть
    это полуавтоматическая система, почитайте описание на сайте, все станет понятным http://capitaleafund.com/trading-strategy.html
    моих личных здесь инвестировано 50к с самого начала, уже удвоил и оставил работать те же 50к, но уже абсолютно без рисков для себя
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей

да, мы инвестируем. если трейдер не счел нужным об этом говорить, его право, но в партнерах на ихнем сайте мы есть
    это полуавтоматическая система, Главные входы осуществляются в ручном режиме. Почитайте описание на сайте, все станет понятным http://capitaleafund.com/trading-strategy.html
    моих личных здесь инвестировано 50к с самого начала, уже удвоил и оставил работать те же 50к, но уже абсолютно без рисков для себя
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    сайт тормозит...сорри за дубли, оставьте самый нижний пост
  9. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ...сорри за дубли
    Это такая не плохая реклама получилась... Минималка у него такая не слабая, да и 50% инвестору, риск совсем не однозначен.
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Это неделя похоже будет очень интересная по итогам. Даже sven удивляет, своими результатами

Если Свен выдает такую прибыль, с большой вероятностью на этой неделе он закроет и убыточный висяк. В прошлый раз именно так и было. Сперва подстилает инвесторам "соломку", потом прыгает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать