Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 590 из 987 ПерваяПервая ... 490540580588589590591592600640690 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Буквально в начале мая вроде все для себя решил, теперь во мне поселилось зерно сомнения. Если не секрет что за авто был и на что сменил? Можно в приват. Ролики в инете видел, авто разные. Но живой пример он всегда лучше :)

По поводу последней фразы тоже давно хотел поднять вопрос. Вопрос в зал:
    При каком уровне дохода(з/п х 2; з/п х 3 и т.д.) от инвестиций вы отказались бы от основной работы. Если учесть что кроме фин вопроса вас с ней ничего не связывает?
    Сменил Лачетти на Октавию А5,цель - остаться в цене достаточной для депозита 5 000.Через год планирую что-то подороже взять.
    По второму пункту ,сейчас у меня получается где-то з/п х 2; з/п х 3 ( в зависимости от месяца),пока в ближайшем будущем (лет 5-10) отказываться от основной работы не планирую (хотя наработался уже "по горло" и ушел бы с удовольствием). Надо сначала заработать какой-то более-менее приличный капитал.
    Все же в форексе очень большие неторговые риски.
    Если удастся надежно диверсифицировать эти риски ,то думаю доход з/п х 5 при наличии 200к меня бы устроил.
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но тем не менее так и не понял, что мне мешает распечатать наклейку, приклеить, снять видео, поездить пару дней, отклеить, в момент отчетности (неделя/месяц - не знаю) приклеить обратно, снять видео, отправить. Ну и так соответственно по кругу.
    Думаю такой вариант теоретически прошел бы.
    Но учитывая стоимость наклеек,процесса поклейки, снятия, затрат времени на все это каждый месяц ,сомневаюсь что вы бы много кругов выдержали.К тому же если каждый месяц клеить и снимать ,то тогда думаю ЛКП долго не выдержит.
    Да и вроде бы обещали рейды со стороны компании по проверке целостности наклеек,хотя не представляю как бы это могло выглядеть практически.
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за ответ, но тем не менее так и не понял, что мне мешает распечатать наклейку, приклеить, снять видео, поездить пару дней, отклеить, в момент отчетности (неделя/месяц - не знаю) приклеить обратно, снять видео, отправить. Ну и так соответственно по кругу.
    На форуме администрация ФТ обещала внезапные проверки сб.
    А так в принципе 2 комплекта наклеек достаточно сожрут от суммы прибыли, имхо. при бонусе 2-5-10к от компании. И овчинка выделки не стоит
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Сменил Лачетти на Октавию А5,цель - остаться в цене достаточной для депозита 5 000.Через год планирую что-то подороже взять.
    По второму пункту ,сейчас у меня получается где-то з/п х 2; з/п х 3 ( в зависимости от месяца),пока в ближайшем будущем (лет 5-10) отказываться от основной работы не планирую (хотя наработался уже "по горло" и ушел бы с удовольствием). Надо сначала заработать какой-то более-менее приличный капитал.
    Все же в форексе очень большие неторговые риски.
    Если удастся надежно диверсифицировать эти риски ,то думаю доход з/п х 5 при наличии 200к меня бы устроил.
    думал по замене гольфа на пассат. теперь опять задумаюсь.
    спасибо за ответ по поводу дохода.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Спасибо, с виртуальным портфелем проблем у меня не возникло. Создавая тему в ШИ я уже по факту создал виртуальный портфель, просто думал его нужно переносить ещё и в Пантеон.
    учим матчасть! http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На повестке уходящего дня.
    1. Время после регистрации проходит не даром, уже зарегистрирован в ШИ, бонус в 10$ будет получен завтра. Стараюсь учиться активно, время даром не терять.
    2. Тема с автомобилями действительно интересна. К сожалению для меня, предпочитаю ездить на заднем сиденье авто.
    + удивительно всё таки интересная тема у автора, люди общаются как в тематическом инвест-чате, а сама ИС прославляется!
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    только тут уже проблематично отследить отчеты самого автора, нужно по 10-20 страниц перелистывать чтоб прошлонедельную доходность посмотреть(

Но тема хорошая, не спорю!
  8. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    только тут уже проблематично отследить отчеты самого автора, нужно по 10-20 страниц перелистывать чтоб прошлонедельную доходность посмотреть(

Но тема хорошая, не спорю!
    Эта ветка - уже не принадлежит автору ( Alex - Вам РЕСПЕКТ!!!!) . Эта ветка - всенародная!!!!!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Интересно, кто-нибудь уже инвестировал в новый индекс и500? Когда я узнал о нем, у меня уже деньги закончились.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    wenka инвестировал. Думаю, что и не один он.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать