Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 588 из 987 ПерваяПервая ... 488538578586587588589590598638688 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Да какой тут удар-то?! Так шлепок не более, и то для искушенных пользователей: ваша правда никому не хочется связываться с терминалом. Доход будет не более 6-7% в месяц (при удачном месяце), да и каждую неделю с прибылью что-то надо делать что бы была капитализация. Эх... не получится тут спокойно попивать чаек к сожалению.
    Плюсую за терминал. Не знаю почему отдел маркетинга думает, что терминал лучше для новичков. Может, солидней? Всё таки графики сразу открываются, красота да и более
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А это здесь особенный человек, много уже было по этому поводу сказано... Но и чтение FAQ бывает лучше чем инструкция. Удачи!
    Это был пост №6000.

3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Конец недели. И даже конец месяца...
    Алекс, никакой креативщины вместе с эксклюзивщиной не будет? Мы соскучились.
    Свежих впечатлений не поступило.
    КИП выпал в осадок, Бета-тест отложен в долгий ящик, есть только три новых старожила и парочка мастеров.
    Несколько оживилась тема - 200.000 просмотров и 6000 постов.

Узнал сегодня, почему человеческий глаз отличает больше оттенков зеленого цвета, чем других цветов.

Супер инвестстратегия = индексы Приз1 и Приз2 в равной пропорции показали результат 7,8% за месяц.
  4. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Что лучше, фастпамм или инвестфлоу? Гугл думает, что первый популярнее, но ведь это не значит, что он лучше?
  5. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Что лучше, фастпамм или инвестфлоу? Гугл думает, что первый популярнее, но ведь это не значит, что он лучше?
    Кому что, больше полезной информации на втором. Для периодического мониторинга отлично подходит первый. А лучше вообще совмещать оба при составлении портфеля.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    смотря что вам нужно, если оперативность то фаст памм, если хотите повозиться со статистикой и составлением портфелей то инвестфлоу
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сейчас прочитал про Авто-акцию на ФТ, кто-нибудь пользуется или может планирует? Деньги лишними не бывают!
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сейчас прочитал про Авто-акцию на ФТ, кто-нибудь пользуется или может планирует? Деньги лишними не бывают!
    Я планировал принять участие, но была изменена сумма бонуса за мой авто. С 10к до 5к. Я для себя не нашел смысла во всей этой возне, а покупку более дорого авто пока не планирую. Для меня элементами против выступили: необходимость с бубном снятия ролика, то так то эдак; и возможный перекрас деталей авто. И уж ну ооооочень администрация ФТ не постоянна в своих решениях.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Т.е. они бюджет 2 раза урезают? Если у меня машина за 10k и раньше предоставляли 2k в управление, то теперь 1k всего будет? Надеюсь правильно понял. Если так, тогда тоже смысла не вижу.
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Т.е. они бюджет 2 раза урезают? Если у меня машина за 10k и раньше предоставляли 2k в управление, то теперь 1k всего будет? Надеюсь правильно понял. Если так, тогда тоже смысла не вижу.
    сейчас на сайте авто-акции условия, которые будут действовать в ближайшем будущем и действуют сейчас. Если в кратце - раньше было больше :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать