Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 587 из 987 ПерваяПервая ... 487537577585586587588589597637687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ребята, помогайте с ШИ, пожалуйста. Портфель создал, тему оформил. Теперь не могу понять, где создать демо-портфель на Пантеоне?
    PS http://procapital.ru/showthread.php?t=65177
  2. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    В пантеоне вроде никто не создает демопорфели. Большинство в фастпамме создают или инвестфлоу.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    В пантеоне вроде никто не создает демопорфели. Большинство в фастпамме создают или инвестфлоу.
    Т.е. я правильно понял, нужно просто по факту следить за "гипотетическим" портфелем и вести отчетность? Тогда проще просто, спасибо.
  4. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понял, нужно просто по факту следить за "гипотетическим" портфелем и вести отчетность? Тогда проще просто, спасибо.
    Да, все верно)
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Т.е. я правильно понял, нужно просто по факту следить за "гипотетическим" портфелем и вести отчетность?
    Для удобства, виртуальный портфель можно создать в фастпамме, если не знаете как, смотрите здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 называется "Фото-инструкция по ФастПамм"
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Для удобства, виртуальный портфель можно создать в фастпамме, если не знаете как, смотрите здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 называется "Фото-инструкция по ФастПамм"
    Спасибо, с виртуальным портфелем проблем у меня не возникло. Создавая тему в ШИ я уже по факту создал виртуальный портфель, просто думал его нужно переносить ещё и в Пантеон.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребята, помогайте с ШИ, пожалуйста. Портфель создал, тему оформил. Теперь не могу понять, где создать демо-портфель на Пантеоне?
    PS http://procapital.ru/showthread.php?t=65177
    этот момент, когда человек даже фак не просмотрел
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    этот момент, когда человек даже фак не прочитал
    Этот момент, когда человек перед покупкой пылесоса читает инструкцию.

Изучения темы "Правила ШИ, и Шаблона ШИ" было и так достаточно. Как сохранить картинку в paint мне известно, а то что мною были упущены несколько моментов - очевидно. Только учимся. Хотите злорадствовать - переходим в ЛС.
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этот момент, когда человек перед покупкой пылесоса читает инструкцию.

Изучения темы "Правила ШИ, и Шаблона ШИ" было и так достаточно. Как сохранить картинку в paint мне известно, а то что мною были упущены несколько моментов - очевидно. Только учимся. Хотите злорадствовать - переходим в ЛС.
    А это здесь особенный человек, много уже было по этому поводу сказано... Но и чтение FAQ бывает лучше чем инструкция. Удачи!
  10. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Хотел про новый индекс сказануть - он для "пассивных", он для бабушек придуман, кто не знает чего делать и в кого вложить, не хочет/не имеет времени разбираться. Он удар агрессивного отдела маркетинга ФТ по ммсис - у тех ТОП20, тут топ25! Перегнали, блин! а если будут расти КИ и еще больше счетов станет "более 500000", то и шире станет. Мое мнение - онанизм мастурбации. Не потому что ПЛОХОЙ инструмент, НОВВЫЙ И ХОРОШИЙ, отличающийся от остальных, на 5-7 частей, а потому что ОПЯТЬ индекс, а не фонд. Уверен, 9 из 10 сегодняшних "простых" инвесторов, не хочет и не должна по сути, разбираться с чертовым терминалом, чтото скачивать, и чем то учиться пользоваться. Был бы это новый ФОНД - ОН БЫ однозначно прибавил бы какой то процент новичков, думаю, очень солидный, или сделал бы какой то процент существующих, более смелыми и активными. Многие хотят не думать, не следить за фастмпаммом и потеть активно, увеличивая расходы на дезодорант. Положил в спокойный инструмент "вклад"- и попиваешь чаек месяц.
    Да какой тут удар-то?! Так шлепок не более, и то для искушенных пользователей: ваша правда никому не хочется связываться с терминалом. Доход будет не более 6-7% в месяц (при удачном месяце), да и каждую неделю с прибылью что-то надо делать что бы была капитализация. Эх... не получится тут спокойно попивать чаек к сожалению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать