Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 586 из 987 ПерваяПервая ... 486536576584585586587588596636686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Самый верный способ связи с ДШИ - почта.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    artem_kashu, все вопросы только через ДШИ
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Перечитал правила ШИ, чтобы начать нужно просто создать тему по шаблону? Естественно собрать портфель и приступить с понедельника? (Деньги начнут работать с понедельника).
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Перечитал правила ШИ, чтобы начать нужно просто создать тему по шаблону? Естественно собрать портфель и приступить с понедельника? (Деньги начнут работать с понедельника).
    Да, тема делается по шаблону, собираете портфель и начинайте с понедельника. Но портфель, я думаю, лучше выложить с воскресенья!
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Появился новый ПАММ-индекс i500, состоящий из 25 ПАММ-счетов. Вот это диверсификация, интересно сколько данный индекс принеспт за первую неделю существования!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неделя 1/4 июня (01.06-08.06.2014)

Сумма на начало недели: 6496,75$

ПАММ счета
    sean (561368) - увеличил до 152,33$ за счет прибыли с индексов

Индексы
    Счет (Balance+2010) вывел прибыль 22,96$
    Счет (Balance2+Balance3) жду выхода из просадки
    Счет Приз(1+2) вывел прибыль 23,49$

Фонды
    Без изменений

Расчетная таблица

Доказательная база

ПАММ счета

Индексы

Фонды

Баланс

7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Появился новый ПАММ-индекс i500, состоящий из 25 ПАММ-счетов. Вот это диверсификация, интересно сколько данный индекс принеспт за первую неделю существования!
    Хотел про новый индекс сказануть - он для "пассивных", он для бабушек придуман, кто не знает чего делать и в кого вложить, не хочет/не имеет времени разбираться. Он удар агрессивного отдела маркетинга ФТ по ммсис - у тех ТОП20, тут топ25! Перегнали, блин! а если будут расти КИ и еще больше счетов станет "более 500000", то и шире станет. Мое мнение - онанизм мастурбации. Не потому что ПЛОХОЙ инструмент, НОВВЫЙ И ХОРОШИЙ, отличающийся от остальных, на 5-7 частей, а потому что ОПЯТЬ индекс, а не фонд. Уверен, 9 из 10 сегодняшних "простых" инвесторов, не хочет и не должна по сути, разбираться с чертовым терминалом, чтото скачивать, и чем то учиться пользоваться. Был бы это новый ФОНД - ОН БЫ однозначно прибавил бы какой то процент новичков, думаю, очень солидный, или сделал бы какой то процент существующих, более смелыми и активными. Многие хотят не думать, не следить за фастмпаммом и потеть активно, увеличивая расходы на дезодорант. Положил в спокойный инструмент "вклад"- и попиваешь чаек месяц.
  8. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Судя по истории, можно сказать что доходность его падает. Так что я думаю не больше 1.5%.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это он падает за счет снижения показателей МУР2. Если бы их не было вообще, то вероятно, показатель колебался бы на уровне 0,8-1,0%
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Конец недели. И даже конец месяца...
    Алекс, никакой креативщины вместе с эксклюзивщиной не будет? Мы соскучились.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать